Домоводство

Что б вы сказали, если б ваш парень любил цитировать пошлые стишки с отборным матом?

если бы это было в тему, и очень талантливо-забавно, то посмеялась бы.... а если это постоянно и без повода, то задумалась.... глубоко задумалась бы...
Taniyshka ***
Лучший ответ
Послать этого ублюдка на..., в..., и т. д. Моральный урод-он и в Африке урод!
Недостаток интеллекта
Елена Салова
у меня бы просто не было бы такого парня. Пусть другим цитирует
послала бы подальше такого ухажёра.
Сменила бы парня
Он бы не был моим парнем
То, что мой парень никогда бы не стал цитировать такие стишки при мне, во всяком случае. Просто по той причине, что знает - это мне не понравится. А ему это не безразлично (иначе и стихи бы цитировал, да и не только стихи....).
Лиза Спивак
Что он меня не уважает, как женщину, а себя унижает в моих глазах. Потому, что неприлично материться при женщине.
Наташа Бершак
У меня такого парня не может быть, я предпочитаю интеллектуалов, а глупых и малоразвитых избегаю, чего и всем советую.
Ну и что, что стишки с матом- зато парень память тренирует! ;)
я стараюсь окражающих меня людях придуприждать что мне неприятно когда при мне употрябляют мат, в обратном случае это неуважение, ведь мы все таки взрослые люди и способны обходиться без этого дешевизма) (хотя сама очень очень редко употребляла мат)))
Либо он не употреблял бы маты либо он просто не нужен. Себя нужно уважать!