Домоводство
А если б ваш парень сказал вам, что хочет составить ваше генеалогическое древо перед тем как жениться, что б вы сказали?
Сказала бы, что он амбициозен! Врядли с таким человеком будет комфортно... А потом, нынешние дворяне-чаще купленный миф, выпендрёшь! Практически утраченны и корни, и аристократические навыки... Так зачем всё это, непонятно....
Парень обязан знать свое и продолжать его.
Разбирая ваше прошлое, он думает о здоровом будущем. Я собираю генеалогическое древо своего рода. Это долгая кропотливая работа, но там есть предупреждение будущему, как правило в роду одни и те же заболевания. Это поможет предотвратить заболевание. Думаю ваш брак в очень далеком будущем.
Что мне нужны анализы его и его родственников на "чистоту генов": сахарный диабет, пороки сердца, психические отклонения, качество спермы и пр. и пр. прежде чем от него рожать. Пусть заодно займется пока древо составляет....
Скажи, что тогда очень ждать долго придется...
Интересная идея... Пусть составляет. Заодно есть возможность и с его"деревом" познакомиться)))
Мое давным давно составлено
я бы сказала, что здорово у мя допустим корни хорошие, дворянские даже, я бы и его древо посмотрела)
Я бы сказала: " Куда тебе, сынок! Застесняешься своих генов! " .У меня происхождение на самом деле дворянское, но так ли это важно в наше время?
Сказала бы спасибо, пусть составляет, если делать нечего. Сама бы хотела этим заняться, но не знаю собирусь - ли когда- нибудь, а тут такой случай, надо воспользоваться. Хотя, как знать, может парень пошутил, а может не хочет жениться?
Да ради Бога!! ! Мне скрывать и стыдится нечего :))
Я бы спросила, с какой целью он этого хочет. Если в качестве подарка, то почему бы и нет.. . А если что-то выискивает и вынюхивает, то и разговаривать с ним не надо, а может у него такое хобби?
Если человек зануда - это надолго. Если человек любит не Вас, а Ваше древо - это навсегда.
Но я бы согласилась пусть составляет - с плохой собаки хоть шерст и клок. Инетересная штука - кто там в роду был. А работа занудная - пусть себе вкалывает.
Это очень кропотливая и скучная работа. Если твой парень хочет сделать ее для тебя, а деньги близкому человеку предлагать неудобно, то просто сделай ему минет. Или еще что нибудь хорошее.