Домоводство

Что б вы сделали, если б вашей дочери нравились азиаты и она встречалась с косоглазым парнем?

врядли это возможно.
Татьяна Райнова
Лучший ответ
в наших генах заложены законы выживания вида. один из них таков, что смешение кровей дает потомство здоровее и красивее. . это настолько глубоко в подсознании, что противостоять этому сложно. . вам нужно было отвращение к инорасцам воспитывать с малого возраста - когда еще можно запугать детя и привить ему фобии.. . Я этого делать не собираюсь. . если у меня будет дочка - она сама будет выбирать с кем встречаться. . я только постараюсь научить ее избегать поддонков и обидчиков. . а они в каждой расе встречаются. . не так ли?
А:
Аринян :d
С косоглазым - вряд ли, а вот с парнем с раскосыми глазами - почему бы и нет? Главное, чтобчеловек был хорошим! :-))
Я бы постаралась смириться с ее выбором и утешалась бы тем, что от смешанного брака родятся очень красивые внуки.
Посадила бы под домашний арест (Вы устанавливаете судьбу своего ребенка) . Нельзя быть уверенной в его чистосердечности, у них другой менталитет. Но бывают исключения, нельзя судить сразу обо всем.
В своей жизни мне приходилось встречать случаи когда евреи (я не антисимит) , корейцы, т. н. "лица кавказской национальности" запрещали своим детям жениться (выходить замуж) за русских и ни к чему хорошему это не приводило. И это мне не нравилось. Но когда это коснулось меня (дочери понравился масульманин) , мне это не понравилось. Я ненавязчиво объяснил ей суть проблем, с которыми она может столкнуться, и это помогло. Но было ли это правильно, до сих пор не уверен. Но дочь счастлива и в браке с русским.
Z*
Zhaniko *
Косоглазие как болезнь интернационально, и, честно гворя, меня в восторг не приводит ...Хотя от него вполне реально избавиться. А вот национальный вопрос... С кем дети захотят связать свою жизнь, с тем пусть и связывают - главное, чтобы это был хороший человек и они были счастливы.
Я не, расистка но мне бы не хотелось. Менталитет разный. Хотя любовь зла
Юля Пономарева
У меня дочерей нет и сыновья еще маленькие, но лично мне всегда папа грозился задницу надрать если избранник будет "не родной". Слава Богу, папа удовлетворен моим выбором
у меня бы случился инфаркт наверное. . хорошо у меня доча терпеть таких не может..
когда мне было лет 16-17 отец меня предупредил, что не дай Бог я буду встречаться с "лицом кавказской национальности" или работать официантом.... я в то время как мне запрещали делала обратное, причем специально
Лиза Малахова
Мне они самой нравятся ( корейцы ), но только не узбеки, таджики и т п
_Kыma =)
Я была бы не против. Это нации, которые уважают женщин, непьют и всегда помогают своим внебрачным детям. А уж если они создают семью, то дорожат ею очень редко разводятся.
Вы думаете что азиаты не достойные любви русской девушки?
я бы посоветовала ей найти нормального русского парня- иносранцы нам не нужны!
Привет, а не нужно ничего делать. Я надеюсь это не расизм! Сегодня, азиаты, завтро евреи, это всё относительно! Запретный плод сладок! Удачи вам!
Кристина К
азиаты азиатам рознь. если при делах-нормально, а если гасторбайтер -на фик не нужен.