Домоводство
что б вы сделали, если б увидели, что ваш парень ест прям из кастрюли черпаком?)
Наложила бы ему в тарелку
это - мелочи
не обращай внимания
само рассосётся
:)
не обращай внимания
само рассосётся
:)
застрелилась бы со стыда-это как бы я его, бедного, довела-то голодом,
что он готов прям из кастрюльки наворачивать?!
отняла
Оооооооо, это страшнейший из грехов. Четвертовать его!
Сказала бы что он настоящий свин!
подумала б -свой человек..
изголодался бедненький, поухаживала бы за ним, наложила тарелочку.
мальчики часто так делают. еще пьют молоко и сок из пакета, напитки из бутылок. вобщем минимизируют усилия! преложила бы ему положить в тарелочку, чтоб удобнее было. но нет - так нет!))))
присоединилась бы к нему вместе кушать )))
а че такова!
встала бы рядом со вторым черпаком и начала бы с хрюканьем и наслаждением повторять за ним
похвалить надо посуду мыть заним ненадо
Да пусть ест, вот от таких замечаний и складывается развод.
Издевалась бы над ним потом неделю...
Дала бы почитать "12 стульев" И. Ильфа и Е. Петрова. Там подобное классно описано! Но сначала дала бы дохлебать супчик. Это надо же так оголодать!
да ничего, если это наша с ним кастрюля. А так разогрела бы и покормила. Большинство мужчин такие - немного лентяйчики. И со сковородки поедят, лишь бы только вот не греть, не выкладывать в тарелку, ее ж еще потом и мыть надо!)))
Я и сама могу
пожелала бы- приятного аппетита!
poskoreeb nakormila,vidat nu ocen golodnij.
мой муж иногда на ходу позволяет себе такое... терпеть не могу.... а бороться с этим бесполезно
А меня это сильно раздражает, хорошо, что мои мужчины так не делают. А если бы все-таки увидела, что кто-то из них так ест - не удержалась бы и прочла нудную лекцию, почему так не стоит делать и добавила бы, что меня это очень расстраивает.
повесила бы салфетку на грудки, чтоб не обляпался
сказала бы "Бедный ты мой, так сильно проголодался... " Садись, сейчас налью"
ненавижу когда так делают.. .
если ему лень взять тарелку, почему я должна насиловать свой эстетический вкус созерцанием этой картины..?)))
я сама так иногда делаю.. пока никто не видит:)
Да пусть ест на здоровье. В здоровом теле здоровый аппетит!
Объяснила бы, что так еда быстрее испортиться))))))
Если он ест то, что Я приготовила, то я порадуюсь-вкусно значит. А может ему лень за собой тарелку помыть? И так может случиться
голодный, накрывай стол
а чё такого плохого)) )
лан я пацан но отвечу
сказал что это грязное бельё
а на твоём месте бы крмил чаще
лан я пацан но отвечу
сказал что это грязное бельё
а на твоём месте бы крмил чаще
а я всегда так ем, еще никто не жаловался
Этим бы черпаком и навернул ему по едящей голове.
бедный, корми почаще
помоему все мужики так делают, мой муж так любит делать, но я не ругаюсь а просто одергиваю его, что уж поделать
кормить мужика надо вовремя!!!!
ну вы что? разве непонятно, что дефочка другого ждёт? например такого:
"да по-лбу ему этим половником! и выгнать из дому метёлкой! имеено так делала моя мама (тётя, бабушка - подставить по желанию) "
Спросила бы не тесно ли есть и не положить ли в корыто
Наложила бы ему в тарелку и запрвила бы чем-нибудь (лук, перец, сметана, майонез)... тем что подходит, чтоб было вкуснее чем из кастрюли и в следующий раз накладывал