Домоводство

Родители. А чтобы вы сделали, если б увидели, что ваш сын со своим другом в душе моется? Меня вот отец друга потом побил

Катерина Козак
я бы очень удивилась, поговорила бы, а потом дала бы ему возможность выбирать то что он хочет
Оксана Калачева
Лучший ответ
Надо было шпингалет в душе закрыть.. . Побили вас не за то что вы гей, а за то что дурак...
Инга Сазонтова
Это тяжело для восприятия, мало кто тебя поймет. Не надо афишировать. Живи как нравится тебя не переделать.
Катерина Козак просто интересно, как нормальные люди относятся к этому
это тебе еще повезло по моему )))))))))))
потом - это когда?
Катерина Козак на следующий день, встретил у магазина и фигакс
Возможно, что помимо принятия душа он увидел что-то такое, что ввергло его в шок?
Ирина Гришина
Катерина Козак ну да занятия любовью
и правильно сделал
Катерина Козак ние фиа. никто не имеет права меня бить. моя же мама его не побила (ддруга в смысле)
Наталия Симанженкова а вам то до них какое дело?? они вас трогают????так говном исходить. аж противно! идите тогда на улицу и отстреливайте геев....бывают же такие люди
Елена Лернер причем тут гомосятина ? .что в голове у людей, тараканы, я мылся с другом и не было об этом и мысли. простое купание . друг же если даже и брат.. и вырос я нормальным. совет сходи к психиатру. у тебя сломанная психика .
Да ничего бы не сделал! Это личное дело сына! А вот почему отец друга тебя побил... может быть что то не так было?...
Ви
Виолетта
Катерина Козак ну так ему не понравилось, что его сын гееем стал
Елена Лернер ужас. у отца психика нарушена. его отец всякую чушь смотрел и верил. называется зомби рабство )
бЕдный отец, узнать что сын - это "дочь", позор то какой...
Алина Горбатенко согласна.. очень жалко отца...такой удар по психике
какая разница кто с кем купается. а отец друга дебил, сажать таких нужно, тем более не его ребенок, мальчики мылись вместе всегда, и девочки так же, а геем не от мытья душа становятся, я мылся со всеми, геем не стал же, это бред, это все общество напридумывали и читают всякий бред в инете, вспомните ссср, там все было нормой, деды внуков в баню брали даже друзей брали ,
A*
Azhar *
А у вы наверное куда-то сильно спешили и у вас небыло свободного времени для того чтобы помыться в отдельности или ваш друг боится один мыться...? вариантов в принципе много для оправдания .Но вопрос один, - зачем нормальному парню лезть под душ с другим парнем. Появляется подозрение что они просто не нормальные т. е с ориентацией не нормально у них. А раз это не нормально значит нужно обьяснить что такое хорошо а что такое плохо .Да и какому родителю приятно это видеть. ЭХ КУДА МИР КАТИТСЯ!!
Azhar * купаться с другом приятно ни о чем не думаем за писюн не хватаемся. простое мытье и баловаться пенкой. это у вас в голове . на функции роботы не думают а действуют. жаль вас таких !!!
Зачем же так ругать парня? Осоенно девушки? Кто их такими сделал - женщины. Матери их воспитывали как девочек, вот и получили. Отец наверно все это время работал чтоб обеспечить семью. Воспитанием мать занималась. Вот и получили. Кроме того, почему вы осуждаете их что они мылись вместе, а что делается в банях - вместе не моются? Все там и мужики, женщины и дети. Вспомните как раньше было - матери в баню своих детей брали мыть! Почему осуждаете - осуждением и запретом ничего не добьешся. У всякого противодействия есть свое противодействие. Запрещаешь - надо попробовать. Запрет - сладкий плод. Вспомните библию - запретили Адаму и Еве есть яблоко! что получилось и кто первый его запрет нарушил - женщина! И опять же если женщина лесбиянка - все нормально, а ясли мужик с мужиком - ах!! ! Что женщина должна делать - рожать и воспитывать. А Она с женщиной сможет родить? Посмотрите что происходит женщины отказываются рожать естественным путем? Замуж не идут и оплодотворяются из пробирки. Мужик всегда мужик и сделать ребенка всегда сможет. В природе посмотрите - животные обеих полов - бисексуальны. Надо не осуждать - изменить его образ жизни - уделить внимание на направление его потенциала как мужчины. Вы посмотрите что сами с детьми делаете - от армии спасаем. физической работой не нагружаем и т. п. Растут мальчики как девочки, вот и получите что вырастили. Кто в этом виноват? А раз уже получили то надо принимать то что уже есть и не усугублять положение. А то растрельщики объявились и кастраторы - сами то рожать меньше стали. Тем более возраст у них такой что они еще изменятся, станут нормальными мужиками. Это еще дети и они ищут себя и им надо помощь в этом найти себя. Вспомните себя в детстве - разве не обжимались с подружками, не целовались, не хотелось что либо попробовать - конечно было. Просто повзрослев - вы стали вести себя уже как подобает в обществе. Посмотрите как играют детеныши животных? Они играют. забавляются и имитируют половой акт с кем бы то ни было, еще не осознавая может быть с кем это он делает. А повзрослев уже точно знает с кем нужно. Так и с этими мальчиками - попробовали раз другой, и что они стали геями? А мож из такого парня лучший отец получиться и он уже будет знать как своих детей воспитывать, чтоб не допустить того что с ним произошло. психологи считают, что все должен испытать, что можно себя найти только путем познания и практики, такова жизнь. Он уже сам сделает вывод что плохо а что хорошо.
Azhar * потому что идиоты . не эмоции ни души. на функции роботы )