Домоводство

Что б вы сделали, если б увидели на руке парня выцарапанное ножом имя другой девушки в виде шрамов на руке??

пожАлела бы...
Юлё Нок :)
Лучший ответ
кто может причинить себе боль тот в психике имеет проблемы! И я бы с таким постаралась бы расстаться по тихому.
Удрала бы подальше от этого товарища. Еси он может такое сделать с собой, то с другими... вообще не предсказуемо.
Ответ клинического психолога. Любые подобные самоповреждения наносят эмоционально-неустойчивые люди, то, что в психиатрии называется "психопатия" или "личностное расстройство", нравится вам это или не нравится. Если бы я это увидела, то держалась бы от этого парня подальше, и уж точно не вышла бы за него замуж.
Здоровый человек, уравновешенный, этого делать не будет. У здорового человека инстинкт самосохранения велик, и распространяется на целостность своего тела. За исключением историко-культурально обоснованного прокола ушей, татуировок и так далее.
То же самое бы подумала, увидев шрамы от резаных вен, и мне неважно, сделал он это по пьяни (что само по себе многое говорит) , или из-за депрессии, "великой любви" или еще почему.
Шеба права-от таких подальше.
_Dikosya _
Что тату и прочие "увековечения" подобного рода со временем начинают выглядеть глупо и зачастую вызывают острое желание от них избавиться.. . Что, увы, не всегда возможно.
если этот парень в данный момент представляет собой спокойного и рассудительного человека то можно предположить что он уже перенес все разочарования на любовном фронте и теперь его так просто не проймешь. а если он истерит до сих пор то личность психопатическая.. в этом соглашусь с шебой.. но с оговоркой что бывают и временные расстройства личности вызванные стрессовой ситуацией. так что шрамы не только у законченных психов.
Елена Керимова
чеб я сделала.... да зацарапала бы то имя ножом)
Не от такого парня держатся нужно подальше. Был опыт, не надо больше!
Vera Grizenko
сделать ничего бы не сделала, но это означает, что парень психически не уравновешен ( увы, но это правда)
подумала бы "какой кошмаааар"... фанатики всегда опасны, что бы из себя ни представлял кумир. старалась бы держаться от него подальше
***анюта ***
у мужа такой шрам есть, глупасть всего лиш...
Мадина
Ничего бы не сказала. Скорее всего это было сделано в подростковом возрасте. Может он и сам этому не рад, а тут еще я с распросами.
Aida Zhanbirova
сказала бы что дурак, сейчас одна девушка, заврта другая.
Елена Блейкс
Если бы это было у моего парня - попросила бы объяснений, а там по ситуации
Если просто у друга, сказала бы, что он идиот, и назвала причины, по котором это глупо делать.
Обычная первая любовь, ничего страшного, я таких понимаю людей, просто они более эмоциональны чем обычные люди! Молодость, глупость!
Ничего, что по глупости не сделаешь.
мазахист!!!