Домоводство
Что б вы сделали, если б от вас парень ушел к японке???
нашла бы японца, а то чего они наших уводят)))
Ушёл значит ушёл и не все ли равно к кому. А сделать и удержать никто ни кого не сможет. Против любви не попрешь!
Пожелала бы счастья!
глаза б ей пораздвигала
Счастья ему пожелала б и много маленьких япошенят!
А если бы он ушёл к русской было бы легче???
плакала бы наверное, хоть к японке, хоть к китаянке.. . обидно.. . бросил)))
Ну не харакири же.
ничего любовь не знает границ
Какая разница к кому он ушел, хоть к африканке, ваши пути разошлись значит и неизвестно кому из вас повезло.
да хоть к японке хоть к китайке тут еще неизвестно кому пловезло лично я бы порадовалась потусила бы от души, а то прилипну сраным веником не выгонишь
что делать, что делать? Сепуку (харакири для женщин) конечно! :-)
Хм.... пусть живет! и японяшек наражают! Я-б наплевала! Так что не расстраивайся! У тя еще вся жизнь ф переди!
я бы тоже ушел
Показала бы ему ЯПОНУ МАТЬ!
Это, конечно, шутка. Но вот посмотрите реально на вещи: был бы этот молодой человек вам хорошей парой, если бы не ушел к ней? Ведь все поступки начинаются с мыслей.
А то, что он ушел от вас, совсем не означает, что вы плохая. Скорее, наоборот: для него слишком хорошая.