Домоводство

куда парни смотрят приехав к девушке в гости нужно ли девушке везде драить кухню комнаты чтоб порядок был

нормальный будет смотреть на девушку, беседовать с ней обо всем и ни о чем, а неадекват, который бесплатную домрботниу ищет, будет смотреть, чисто ли и чтоб жрать было побольше))))) ну, и беседы у него будут крутиться вокруг жратвы)))))
ЕК
Елена Казакова
93 111
Лучший ответ
Ты-же парень, вот и вспоминай куда ты смотришь.
а что за срач в квартире, что все драить нужно? Вы не живете в этой квартире?
Да уж--тут мой сын, приехав на дачу к своей девушке, помогал трубу на крыше замазывать, входную дверь обил и крышку на колодце отремонтировал... Вот туда и смотрел!
А вы просто с большим мешком продуктов приезжайте--стерлядь привезите, вырезку--можь, она это готовить не умеет?
должны быть чистыми унитаз.. раковины ..и без пыли.. да. еща плитки на кухне не заляпаны жиром.. если сверкает. значит вос питана.. аккуратна..
Порядок конечно везде должен быть, на то она и девушка, что бы его поддерживать. Тогда что это за девушка если к приходу гостей не подготовится, да и срач за собой не уберёт.
Ну, если парень сан. инспектор на службе - то придется все отчистить до блеска, иначе штрафа не избежать. В остальных случаях парни приезжают не для контроля качества уборки :-)

Конечно, любому гостю приятнее зайти в чистую и уютную квартиру, чем в грязную. С другой стороны, большой вопрос, что будет приятнее для обоих - стоит ли безупречная чистота во всех углах чего-то, если хозяйка будет замученная, уставшая и растрепанная?

Странный вопрос :-) Так и представляю - после долгого пути, парень проходит в квартиру и, первым делом на кухню - шмыг. Ага! Посуда-то не вымыта. Унитаз не почищен. В углу и на полках - пыль. Ну-ка, что у нас под диваном?
Порядок конечно надо навести, а как иначе то..
Если сватается - ему надо точно знать, что за хозяйка, без очковтирательства. Поэтому надо ловить врасплох
О! Только вчера прочла в тему.))) Мужские секреты как вычислить плохую хозяйку)). Подслушала: http://rod.6bb.ru/viewtopic.php?id=421
Олег, а вы куда смотрите?
Да парни не обращают внимания на легкий беспорядок. главное чтоб грязные трусы не валялись.
Мой когда ко мне приезжал смотрел на стол, чтоб пожирать после работы было. Больше никуда не смотрел, и до сих пор не смотрит никуда. Ноя все равно везде убиралась и убираюсь.
Если ты засранка, оставляй всё как есть. Чтобы не было потом лишних разочарований.
смотрят как бы повкуснее покормили, да помягче постелили
Да надо, иначе девушка покажется плохой домохозяйкой.
Светлана Теплякова Если сватается - ему надо точно знать, что за хозяйка, без очковтирательства. Поэтому надо ловить врасплох

Похожие вопросы