Домоводство
Как вы относитесь к порядку в своей комнате? (каким он должен быть и как есть, порядок, относительно порядок или бардак)
фото просто из Инета

Я офигенно отношусь к порядку. Только, не только в своей комнате, а в своей квартире)) . Но, с моим мужем это не возможно.
Анна Завьялова
а что муж делает? не любит порядок?
в детстве у меня постоянно был бардак. причина- отсутствие в комнате нормальной мебели. сейчас купила стенку все на своих местах
У меня всю жизнь был бардак.... но рано или поздно приходишь к порядку . Сделали ремонт ( я свела всё к минимуму) - и выкинула всё нафиг! Теперь в любой комнате из трёх вы можете поваляться на ковре
У меня, жуткого педанта, должен быть порядок.
Люблю что бы всё было на своих местах. Одежда в шкафу, посуда на кухне, игрушки в ящиках, кот на своём кресле, а не у меня под ногами.
Для меня пока неведомо слово "порядок" ибо маленькое чадо всё разбрасывает
С виду у меня все чистенько, а в шкафах бардак) Сколько я там не прибираюсь, все равно на следующий день вся одежда в шкафу комом, косметика в ящике перепуталась, в сумке черт ногу сломает. . .А так везде чисто: пыли, грязи нету, мебель новая.
люблю порядок
Когда никто не видит, у меня дома. . .даже слово не подберу. . .- "жопа", короче.
Всяко-разно бывает.
На фотке бардак не большой. Для меня лично порядок, когда не пылинки, не шерстинки, ни крошки в комнате. И когда все вещи убраны в полки, не люблю хлам на стенках и на столах
люблю изящный беспорядок