Домоводство
Всегда ли в доме должен быть порядок?У меня на кухне бардак,а сегодня убираться сил нет.Может оставить так или убраться?
Терпеть не могу барбак особенно на кухне, когда на кухне куча не мытой посуды меня кондражка берет, я ни к чему не могу приступить. Сама по себе иногда ленюсь мыть посуду, но кондражка берет верх, и на следующий день никогда не оставляю посуду. Да и зачем разводить неприятные запахи и мошку?
Я терпеть не могу беспорядок, у меня дома всегда порядок
У меня всегда порядок, я не могу пойти спать, зная, что на кухне или где бы то ни было бардак
Уберись, весь проект едет к тебе в гости.
Конечно, порядок весьма желателен, но если уж совсем сил нет, стоит отдохнуть - тогда легче работается.. . Отдохните! Потому что ваше состояние важнее состояния вашей кухни.
не переживайте :)
у меня дома тоже вечный бардак. просто не вижу смысла тратить свое время на поддержание идеального порядка.
Нет порядка на кухне, так его и в голове не будет. Убираться надо.
У меня свекровь бешенная в этом плане, а она и со смертного одра слезет и начнет убираца.
Я все делаю по мере сил, желания и возможностей.
Мы в конце концов не роботы, надо себе давать поблажки.
бардак никуда не денется, а если Вы не позволите себе отдохнуть, то "испортетесь" Вы (вспоминая Винни-Пуха)
Лично я беспорядки не терплю, но вот уже два дня подряд силой себя заставляю все делать. Я бы тоже все бросила и не мучалась, просто мне спокойней когда чисто, человеком себя чувствую. А вам советую бросить все и отдыхать, не убежит ваш бардак, а убежит вам же лучше!!!
Надо убраться. Зато потом посмотрите на чистоту и усталось станет приятной. Кухня -святилище дома, там должно быть чисто. Удачи
А вы кого в себе больше цените - посудомойку или женщину? Я очень люблю наводить чистоту-красоту, но.. . если сил больше нет - пожалею больше себя, чем посудомойку в себе...
если вам комфортно, то пуст себе поживёт бардак денёк-другой. Вот у меня бывает, вроде и не хочется убирать, а смотреть спокойно на это не могу, тогда убираю и успокаиваюсь))
Я убираюсь каждый день, но могу и пропустить, когда сил нет совсем.
Спроси у мужа, если даст добро.. . ТО МОЖЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!
когда нету настромления на уборку-то не убирайся, но бардак ведь тоже напрягает, еще и как, пока придет вдохновение- то в мусоре уже не найдут, перебори себя и уберись, затем сделай чайку и наслаждайся порядочком.
Лучше представить, что вот-вот войдет сказочный принц, а тут - беспорядок. и быстренько убрала. А иначе станет привычкой!
пох оставь)))
В доме всегда должен бытьпорядок. Не ленись, сделай уборку. Пусть это будет привычкой.
Скоро убедишься, как на душе будет хорошо и приятно.
Лучше убрать приятнее будет отдыхать
Зависит от настроения. Я бы оставила так.