Домоводство

А вы заметили как Юли Высоцкой ( Едим дома) опистились уголки губ и метается по кухне, она уже не на 5-й скорости?

Видимо, полный провал "Щелкунчика" стал окончательным заключением их творческого союза с Кончаловским.Переживает, наверно, что "Щелкунчик" повторил судьбу "Глянца".Осталось вот книжки выпускать, да по воскресеньям по кухне метаться...Вы её жалеете?
я такую дребедень не смотрю.... и чужой жизнью не интересуюсь....
Наталья Петровна
Лучший ответ
я не смотрю эту передачу .раз попыталась -меня затошнило от ее метаний .и еще меня бесит что все говорят что я на нее похожа это ОНА на меня похожа .
Это что еще за передача? Впервые слышу..
Мало кто на кухне скачет с радостью... А у неё просто по десять передач за раз снимается... Я б уже на пятой в камеру сковородками швыряла
Немного "да", Вы думаете легко метаться по кухне
Assem Ussenova
дополню Горгонку- от всего хавчика уже всю съемочную команду разнесло вкривь и вкось.... так щас она уже ездит к мужу на работу с хавкой.... закормила сотрудников.... ухаха....
Алена Гейнц
а мне неприятно смотреть эту передачу. Отталкивает прям.
Видимо недавно поела не дома.. . Оказалось что-то несвежее.. . На пятой скорости мчаться приходится от кухни к другому помещению.. .
У Вас бы в такой ситуации тоже уголки лепестков позакручивало.. .
Сама передача нравится, как она ее подает тоже, живенько, необычно. Но, закидайте меня, не могу понять, как она ложится в постель с этим дряхлым стариком Козодоевым! Тут не только уголки губ опустятся! Я постарше ее лет на 10, так мне такого судом не присудишь со всей его славой и бабосами.
Татьяна Фадеева Ну видно очень хотелось любви под БОЛЬШОЙ ЗВЕЗДОЙ...
Alexandra-Liunna Balabanova КозЛодоев!
Она меня вообще раздражает - электровеник ходячий. а особенно как она пальцами в еде залазиет, а потом эти пальцы облизывает.
Лила Бела Эт точно, аппетит отбивает моментально. Да еще патлами над миской трясет.
уголки губ.. . вот как то к губам не приглядывалась)))
Мне тоже она не нравиться- у нее, все, по ее разговору "доступные и простые" продукту,