Домоводство

вы едите на кухне? или в комнату приносите еду и едите?

я в зале, на диване..
Валерьянка (Валерия)
Лучший ответ
В столовой.
В кухне мы готовим
Ra
Raigul
съедаем, пока несем из кухни в комнату..
Ольга Траер
Едим на кухне.
Ирина Звонова
По настроению. У нас правилами не установлено, где есть.
Сегодня поужинали в комнате
Анна Лодыгина
Нет. Только где положено.
Julia • Ponomaryova
Где хочу, там и ем :)
Ирина Мандрик
меня с детства научили есть на кухне.... в комнату могу только кофе взять за ноутом посидеть
На кухне.
Кухня маленькая, всего 8 метров, но нам с сыном на двоих вполне хватает. Так что едим преимущественно там за обеденным столом. Вечерний чай обычно в своих комнатах, перед телевизором. Я по выходным люблю утренний кофе именно в постели выпить, чтобы просыпаться и настраивать себя на день неторопливо и с удовольствием.
Ирина Маслова
у нас в кухне могут одновременно стоять два человека средней комплекции, каждый на одной ноге
У меня кухня соединена с кухней
на кухне, в комнату только фруктину или леденцы..
Где придется, бегая за реьенком
жру где хочу, компы везде, диваны тоже
На кухне, в комнате могу попить чего нить только
Чаще всего конечно в кухне, но например сегодня Хоккей Россия - Германия был и естественно в зале ужинал и на большом экране смотрел в HD и под пивасик, или в праздники, когда гостей много приходит - стол в зале ставлю и "Жжём".
У меня на кухне диван большой и телевизор и комп.
Nasyrova ★
Предпочитаю по старинному греко-римскому обычаю есть лёжа
В комнате, перед телеком. На кухне даже стола нет, хрущевка, некуда его поставить. Мне удобно
Raigul Мне тоже удобнее не в кухне. И обеденного стола в кухне нет. Хотя кухня 18 метров
Когда как))
На кухне. Площадь позволяет. Стол большой, стулья и диван. Так что таскаться с тарелками по комнатам не надо.
Ольга Падеус
Ем везде, кроме туалета.
На кухне редко ем, люблю есть в зале
Azhar Azhibayeva
Смотря что. Тарелки с супом в комнату не потащу. Какой то перекус, вроде пиццы или печенюх можем и в комнате слопать.
дети едят на кухне и это главное
На кухне всегда.
Галина Цой