Домоводство
Девочки,а у Вас дома ВЕЗДЕ идеальный порядок...или есть "змеиные уголки" ? :)))
У меня есть две подруги- после посещения их домов у меня возникают совершенное разные эмоции. Как же у меня грязно в доме! и Как у меня чисто и хорошо! Так что все относительно.
Ой, это просто больная тема. Часто бывает, что сложу все вещи и обувь, а потом не ложу на место
Когда бываю в гостях и вижу идеальный порядок, когда, как говориться муха не сидела, меня это сильно напрягает, все ли нормально у людей с психикой.
"Змеиных уголков" нет!! !
Зато есть "авгиева конюшня" - комната сына.. . Не убираюсь там оправдывая себя тем, что нехорошо вторгаться в личное пространство ребенка. Однако скандалы и разборки по поводу бардака периодически устраиваю, после чего, сын с ворчанием и недовольством, совершает подвиг Геракла :)))
ага в шкафу.. открываешь всё к ногам ...выбирай не хочу.... и так до следующей ген уборки
порядок не везде, но и змеинных уголоков нет. Если не сегодня, то завтра все равно туда доберусь...
везде.. . иначе себя уважать перестану
Есть, конечно. У кого их нет)))
Неа.. . у меня везде идеальная чистота!
к счастью у меня нет таких уголков....
не замечала такого)
У меня везде беспорядок, дети помогают.
вообще нигде порядка нет. . а если и наведу, то быстро он куда то пропадает.. . :)
"Змеиные уголки" по восточным теориям... ну тот же феншуй - это негативная энергия... а если проще - бардак в доме - не будет благополучия и денег в доме том... .
Так что за шваброчку и вперед!!!!
У каждой девушки есть! В голове! :))
есть "змеиные уголки"
нет у меня таких углов, а чтоб не было начинай уборку именно с углов)
раз как-то попала в дурацкую ситуацию больше не имею. везде был парядок, плюнуть некуда, а вот открыла случайно шкаф и попала, там такой кавардак, стыдно было))
не имею понятия, что такое "змеиные уголки", но если я правильно предположил, то вся моя хата, это большой "змеиный уголок"
У меня много "змеиных уголков".