Домоводство

У тебя дома всегда идеальный порядок и все на своих местах?

Нет
Ольга Мезенцева
Лучший ответ
Учитывая, что у меня в доме двое мужиков, дочка 5-ти лет от роду, собака и две кошки, о порядке не может быть и речи)))))
Ек
у меня дома все так как МНЕ удобно!)) ) и по фигу идеально это для кого то или нет)))
Анна Лифанова
может и н так стерильно как хотелось бы, но бардака не бывает, порядок преобладает, а срача не бывает никогда
не всегда
у меня муж и три сына-и этим все сказано
только в мечтах))) ) с двумя маленькими детьми это просто нереально)))
Nastya Hohlova
нет, есть вещи, предметы у которых нет места прописки. вот и кочуют с места на место)))
Ольга Ульянова
О нет.. Только когда очень нервничаю-начинаются приступы все разложить по местам-что бы занять голову и руки..
Наташа М
абчолютно всегда, я жуткая чистюля и аккуратистка.
Порядок, это размещение вещей по определённому порядку, что бы было удобно и всё под рукой. Нет, я не могу себе этого позволить, жена категорически против, и регулярно наводит беспорядок
Галина Мауль
Все на своих местах, кроме детских игрушек (бесполезно собирать)
я что зануда какая-то? Нет, конечно, не всегда. У меня наплывами - то идеально, то разбросано всё
До тех пор, пока детки не вернуться домой .
Это было до тех пор, пока не подрос сын!))))
Нет, конечно, ведь живу то я не одна.
Елена Микляева
У меня полный порядок. Каждая вещь живет на своем месте.
Раньше когда у нас была домработница и ходила с тряпкой с утра до вечера, а я занималась только детьми и кухней, было все идеально чисто (ни одной вещи не на своем месте, ни одной игрушки в гостинной, ни одной пылинки, на зеркале без детских ручек....) . А сейчас когда весь дом на мне, а еще и дети болеют, то полный бардак, чисто будет часа через 3, у нас сейчас только 10.20. Но все равно не идеально. Что бы было идеально, должен один человек ходить и убирать целый день, или так что бы детей маленьких не было в доме, просто не реально все успеть. Я ужасно люблю чистоту, но заметила что перебарщиваю с этим и ни кому это кроме меня не нужно, если бы было нужно, то не мусорили бы. Поэтому последнее время меньше обращаю на это внимание. Конечно срачь разводить тоже не стоит, но и на вещи которые не лежат на своем месте обращать сильно внимание.
Анюта Григорьева Абсолютно с вами согласна! Убирать в доме, где есть дети все равно, что подметать в снегопад!
да идеальный порядок, люблю чистоту и что бы всё лежало на своём месте
Нет, конечно, по-моему, это нереально при наличии семьи.
Лора Русанова
Порядок полный! Но когда нужна какая-нибудь вещь, ее почему-то никогда не найдешь !
Нет конечно! У моих детей о порядке совсем другое представление )))))))
ДА. Люблю порядок!!!
О да!! ! Дома у меня идеальный порядок - только в первые сутки после генеральной уборки!! ! А потом все опять кувырком...
нет
Да.. . Все по полочкам....
Андріана Сало
Нет, конечноКогда в квартире живу : ребенок, мужчина, еще и кошка с кроликом! Какаой уж тут порядок.
Если навести полный порядок, можно кое-что долго не найти. А если на рабочем столе не бардак, значет его хозяин не работает, а исполняет обязанности.
Только в субботу, сразу после уборки. А потом опять все снова-здорова. А у меня бзик - что бы на столах всегда было убрано. А все остальное по барабану.
может порядок и не идеальный, но люблю, чтобы вещи на своих местах лежали. правда, бзик есть один. люблю чтобы чашки в посудном шкафу ручками были в одну сторону повернуты.
Nazerke Zhanyshova
неет
Naty Codreanu
какбуд-то да, но если что понадобится... попробуй найди.
порядок это конечно хорошо, но сильно заморачиваться не стоит
Анна Широнина
у меня всегда идеальный срач....
Юлия Гвоздева
Идеально всё первые пару часов, потом дети всё расскладываю "По своим местам" как им кажется, и вот получается идеальный порядок но в теме малышей.
А так, люблю чистоту, стараюсь её поддерживать. Но всё всегда в идеале не может быть.
Вы сначала спросите у кого какой идеал порядка? А вообще где есть движение там есть и хаос, другое дело, что он тоже может быть упорядочен.
Катя Быстрова
Говорят, что в доме где идеальный порядок - умерла любовь.
U menya doma idelniy porydok bil tak skajem dnya 3 nazad,za vihodnie muj s inom postoralis,teper sobirayus s silami chtob navesti chistotu
Хотелось бы. лучше, но сейчас ремонт.
Я думаю порядка никогда не бывает, а тем более идеального. Я за своими пацанами не успеваю, они все равно быстрее наведут "порядок".
Всем кажется что у меня дома полный бардак, но я знаю где в этом бардаке что находиться, а если начинаю убираться, то сразу все теряю.
У меня дома такой бордак, что черт ноу сломит!! ! но, вот в чем парадокс: когда бордак- я всегда могу быстро все найти, стоит прибраться я не могу найти ничего!!!
да! я даже днем не лягу спать пока ребенок спит, как бы нехотела, пока не приберу всё, бардак меня раздражает - я такая злая в те моменты, даже думать нехочется, бррррр
Нет
Да, терпеть не могу беспорядок, особенно на полках в шкафу
Первые минут 5 после уборки. Муж и сын очень не любят порядок :-)).
#d
#diamond
ага с сестрой будет порядок