Домоводство
У вас ест дома кошка?
Есть и ещё какая падла!!! Персидская с родословной, с противных характером и не признающая ничего и никого кроме себя. Но она живет уже 6 лет и мы её любим, но и наверно и она нас, главное она не гадит дома и её не видно и не слышно, пока жрать не захочет.

Kamila Lya Lya Lya
ваша кошка мне сразу понравился!!!
Нет и никогда не будет. Моя ротвейлерша их перекусывает за секунду. Вся в меня.
и ест и пьет и играет и спит и даже делает дела
О! Да! Есть кот!
да. замечательный КОТ!!
есть
И ест и пьёт и какает даже. Их целых 2. Только коты!

Купили кошку на днях и впридачу квартиру....
Есть кот уже 6 лет, ругаю себя зачем купила. Дом мой весь обоссан, воняет. НО заболел мой кот, жалко стало потратила много денег на лечение.
Да! И вто году стало две кошки! Первую (у ребенка аллергия на шерсть и о кошке разговора вообще не могло быть) мы с мужем проводили гостей, а кошка трех цветная у подъезда нас встретила, муж позвал, она и хочет и боится. Пришел муж и сказал сыну, сынуля сбегал в низ и предложил пройти к нам жить и протянул руки она к нему прыгнула. Стала жить у нас, а в том году принесла 7 котят. Всех пристроили. А самого первого белого коткенка которого сын принял у Муси пришлось оставить. Теперь Муся и Бакс! Муся признает старшего, а Бакс живая игрушка для младшего! Малыш просто обожает Баксюху и тот отвечает ему преданностью и терпением!
есть кошка
ест)) ) и даже иногда пьет из миски а не из раковины)))
есть ..даже двое
нет
Да, кот!
было 3,одна умерла, уже старенькая была, но от нее остался сынок и дочка
да
Едят! У меня их двое!
нет (( но хотелось бы
Есть кот Кузя, умница наша!
да есть очень наглый кот, который ест, пьёт воду из под крана и спит целыми днями.... по ночам устраивает гонки по квартире
Есть кот!
да
есть, кот Нафаня
Есть три кота, и все едят! ;-)
да, но скоро мама продаст :-(