Домоводство

А у вас дома кошка где спит

Показываю:

Или тут:

Ну, на крайний случай тут

Марина Андриуца
Лучший ответ
в тёплом месте -

Борзик -кошка моя, 10 лет. Купила на рынке за 10 рублей.
Кошка с нами в ногах спит. Кот у меня под боком или в кресле. Это ночью. Днем где попало- на диванах, на стульях, на полу и даже на батарее.
Asema Janatbekova
Где пожелает.
Под "солнышком"
ночью - у меня в ногах. иногда жаждет на голову залезть, но я ее стряхиваю. днем спит в разных местах. на стуле в кухне, в коридоре - в шкафу или в багажнике в коляске. когда к нам приходят гости-прячется у себя в специальной поролоновой штуке кошачьей - она под кроватью нашей стоит
То у нас, то у свекрови в ногах. Иногда на своем кресле в прихожей или на диванчике на кухне
На мне или на муже. Днем на кровати на одеяле.
обе к ночи приходят, одна в ногах под одеялом спит, вторая на моем плече, часа через два уходят и спят с собакой на отдельном диване или в батарее
Светлана Пак
Asema Abdysalyk
На улице. Приучили кота, на ночь выводили на улицу и до утра он где-то котовался. С утра кушал и весь день спит на батарее, а вечером уже сам просится на улицу.
на кухне))))))))
Алина Ткач
моя звезда приходит ко мне ложится рядом, голову на подушку, сама обязательно под одеялом и обязательно лапка должна быть на мне как бы обнимая. вот уже пять лет так спим. даже если сын забирает ее к себе она дожидается пока он уснет и ко мне под одеяло .
на полу
Постоянно в разных местах!
в унитазе да же пописать несходить