Домоводство

Может это какая то депрессия? я не могу поддерживать порядок в доме, ежедневные уборки а дома как был бардак так и оста

когда ежедневно делаешь одно и тоже, никакое вдохновение не поможет. все эти бесконечные шмотки, кастрюльки. котелки.. . поперек горла встают так и хочется взять и выбросить все к чертям!!!!
Нурзия Имангалиева
Лучший ответ
или это просто лень))
Такая "депрессия" ленью называется.
А Вы не убирайте каждый день. Уберите раз в неделю, но качественно. Ну и не сорите, естественно.
ребенок мелкий наверное?)
Начните с приведения мыслей в порядок, тогда и вокруг он будет.
А может быть Вы просто творческий челвек) ? У таких беспорядок всегда!
Оксана Савкина
чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.. призовите народ к порядку, пусть каждый убирает за собой.. хотя бы взрослые.
Когда раздражает бардак (хотя нет у вас особого бардака))) -значит раздражает сама жизнь.. тут я согласна с Евгенией
Татьяна Кубрак
с вас качают энергию, а вы ниоткуда не качаете. нет своей жизни, все для когото, вот и надоело. сделайте чтонибудь для себя, заставте. пойдите и погулйте целый день где хотите в свое удовольствие, никто с голоду не помрет.
Переустройство быта. Проверено. Порядок все равно придется наводить но будет делать это гораздо легче .А может и в привычку войти)) ) Правилный совет начать с приведения в порядок мыслей в голове, хотя бы относительно того, где должны лежать носки чистые и где грязные, и должны ли лежать вообще? )))
Kamola Mirzakulova
Когда в доме очень много вещей и мебели, кажется, что беспорядок постоянный, хотя и уборки каждый день. Переберите все вещи, повыбрасывайте ненужное, не складируйте.
Просто нужно по сезону и необходимости упаковывать и убивать вежи и предметы . Чем меньше всяких безделушок, тем меньше пыли и уборки .
Наташа Сак
для уборки нужно вдохновение! ждите, когда придет, тогда и наведете порядок.
Ирина Синцова
Сначала спросите себя: мне нужен порядок? Если честно отвечать, то, скорее всего, нет. Вот и не мучайте себя наведением порядка. Когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотите убраться, тогда все у вас получится!
солнце появится - депрессия уйдет