Домоводство

Что входит в ваше ежедневную уборку для поддержания чистоты в доме?

протереть пыль)) ) помыть посуду после еды.. . вынести мусор))) ) а в остальном стараюсь не засорять)) ) убирать вещи в шкаф)))
Анастасия Андреева
Лучший ответ
Пол подметаю
Ежедневно убирать? Ну уж нет. Я себя больше люблю.
Аида Казанцева
не в мою, а в нашу - каждый домочадец все кладет сразу на место, моет за собой посуду (или не за собой, ) кто первый увидит, тот и моет, на ночь выбрасываем мусор, протираем плитку на кухне на полу, чтобы если готовили, грязь не разносить. Время все занимает минут 10..Но у нас не бывает бардака. А пыль вытереть и помыть пол - при поддержании уходит тоже мало времени
Anna Peshkova
Посуду помыть и шмотки по местам распихнуть.
Ежедневно только посуду мою, а уборка - 2 раза в неделю.
подметание и пыль
пылесос, мытье пола, убрать все по местам, через день пыль протираю.
Вера Ушал
Альбина Ведерникова пылесос каждый день???
каждый день пылесос - в том месте где разуваемся и на кухне - особенно!! !
пол - кухня и прихожая
посуда
иногда стирка
иногда глажка
по разнову. всё зависит от того кто весь день был дома :) если я одна - то можно вообще ничего не убирать. даже посуды грязной нет.
Н*
Наргиза ***
Протирка пыли с оргтехники, спец. салфетками.
не трави душу))) -щас как схвачусь за... веник с пылесосом)))
Посуду мою и полы то мою, то подметаю каждый день
Посуда и стирка
ЕЖЕДНЕВНУЮ??? 0_о Раз в неделю подметают и вытираю пыль...