Домоводство
Нужно ли пока кавалер спит привести себя в порядок, или и в халате и с маской на лице подойдет - пусть привыкает сразу?
а вот и зря.. . я это вам как мужчина говорю. Зря вы прячетесь, когда раздеваетесь и одеваетесь. :-)
Юлия Маслова
Одеваться и раздеваться можно по-разному. Мы с самого молоду спали по разным комнатам, и прожили счастливо более 35 лет. Никогда не унизила своего мужа безобразным видом, так всю жизнь и прожили как молодожены.
Можно радуга, можно! Но при условии - если сама не испугаешься!
Даже душ не надо принимать - пусть привыкает!
А что бигуди забыла накрутить, давай крути, чтоб полным залпом по нему долбануть!
никогда не показывайтесь перед кавалером в таком виде. Не нужно что бы он видел как вы приводите себя в порядок. В женщине должна быть загадка. Я 8 лет замужем. И мой муж ни разу не видел меня без косметики, как я крашусь и даже как переодеваюсь.
Надежда Буцхрикидзе
Как это Вам удалось? Гостевой брак?
Ригина Ахмеджанова
Я прожила с мужем более 35 лет и он тоже никогда не видел меня не убранной, хоть без косметики я, конечно ,хожу, но только всегда причесана и в красивой одежде ( не путать с дорогой)
Даже прожив с мужем лет этак 30, нельзя позволять себе такие вольности. Потом удивляемся, что на сторону бегают....
не.. надо постепенно открывать "своё истенное лицо" :)))))))))))
не, ну в халате и в маске-это будет ваша большая ошибка. Он не должен видеть ни масок ни бигудей. Я чувствую себя комфортно утром просто умывшись, расчесавшись. Даже без косметики. Первый раз было страшновато конечно, но он и до этого видел меня вот такую, какая есть. А про маску забудьте.
А может все-таки постепенно его к этому приучать.... и по началу приводить себя в порядок, думаю так будет лучше)))
Ну не обязательно в халате и с маской, но и в боевой раскраске тоже наверно не стоит. Просто лугкий утренний макияж!
зачем пугать сразу .постепенно надовводиь его в курс а про некоторые вещи мужчинам вообще знать необязательно
Один мой знакомый рассказал, что однажды после бурной ночи с одной девушкой, он увидел её утром без причёски и макияжа, сразу руки в ноги и бежать!!!!
и не ходите при нём в туалет а то ещё подумает что девочки тоже какают и пукают и всё такое по моему это чушь будьте сама собой!
В халате можно-в маске не стоит.
лучше не расслабляйся. следи за собой .я с одной дамочкой расстался из-за мелочи-попку не подмыла
для начала не пугай. а потом никуда не денется, от красоты увиденной после маски
Лучше избавьте кавалера от такого.
Если кавалер храпел и не довал спать, то можно и в халате. На самом деле пусть привыкнет. А вообще женщина утром без макияжа красива по своему
Луше как-то постепенно Х) Зачем уж сразу пугать? XD Он так и сбежит Х)))
А нужно каждый день бриться, принемать душ, одевать свежие носки?! А можно каждый день-пить пиво, смотреть футбол, задержеваться на"совещаниях"или пускай сразу привыкает??? !