Домоводство

переезжаю на новую квартиру, и пишу список, что нужно купить. пока в списке только чай и гречка, помогайте)

такс. что там у меня: чай, сахар. соль, гречка, рис, макароны, приправы всякие. салфетки, бумажные полотенца, свечи, спички, мука
холодильник то есть? тогда фарш, яйца, масло, сыр, молочка
Гульнара @mail.ru
Лучший ответ
Сахар (даже если Вы не едите) , макароны, рис, масло, картошка, геркулес или мюсли для завтрака, овощи, консервы на непредвиденный случай (лично у меня 2 баночки икры трески, шпроты, кошкам шпротный паштет, пара банок рыбы, пара банок паштета мясного).
Любаня Беник
Соль и сахар.
Екатерина Флат
Купить? Вы сначала себя перевезите с вещами, а потом тратьтесь
Зеркало не забудь на чем спать и чем вытираться, а в магазин потом сбегаешь.
вы сначала переедьте, распакуйтесь, разложитесь, потом видно будет. Кто же при переезде еще дополнительно чего-то прикупает, чтобы дополнительно упаковывать и перевозить, наоборот стараются от лишнего избавиться
мука - пироги печь будешь!
мяско - полезно очень
всякие, зановесочки, покрывальца, скатерочки
тапки мужские обязательно, но должны быть дорогие)))))
Анюта Тыщенко
к чаю конфеты и печеньки!! ! а к гречке с солью - масло и хлеб. о. КАСТРЮЛЮ ЕЩЁ :))
Мэги :d
Кота нужно найти обязательно.
Яна Антонова
шампанского!
аптечку, книги, полотенца, туалетная бумага, зубные принадлежности и маникюрный набор
другие крупы и продукты, например рожки, рис и т. д.
Если нужно, то купить новую посуду. .
Для декора в квартирку я бы купила цветов различных. .
Естесственно шторы, если нужны. .
Ну и для вас что вам нужно к еде
здраствуите подскажите пож чо нужно купить и принести в новыи дом если у тебя не чего нету наченая от А до Я каму не сложно зделаите список пож