Домоводство

Переезжая на новую квартиру хочется обойтись минимум вещей. Без каких предметов интерьера я точно не обойдусь?

Akmaral Matmusaeva
Я в среду должен получить свидетельство о собственности и ключики ^__^
Хозяева вроде оставляют стенку и диван старенькие.. холодильник заберут ну или на выходных уже забрали, что им надо.
...
Я вот думаю, что мне кровать не нужна.. почему бы не поспать на полу. Это полезно для спины. Постелить там коврик, покрывало и норм)
Стиральную машинку надо бы, холодильник, табуретки на кухню. Может быть кресло.. подоконник там большой, ноут можно на него и стол в комнате не нужен))
Наталья Чукавина
Лучший ответ
Akmaral Matmusaeva я много лет сплю на коврике для йоги. да, без кровати обойтись проще простого. удачи вам на новом месте)
что то старое, не особенно ценное я бы продала с самовывозом, пусть тащат . А деньги вложила в новое для новой квартиры. например в шторы, зеркало
Кровать, стол, стул, шкаф
А вещи куда складывать будете ?
Екатерина Мур
Akmaral Matmusaeva не знаю.. хочу чтоб вообще было пусто
На чем спать, на чем/за чем сидеть во время еды, где вещи висеть будут, в чём/на чём кушать варить/подогревать. Холодильник даже под вопросом, не нужен если каждый день в магазин бегать. Остальное само подтянется по мере надобности.
продайте все старое, купите все новое.
Ekaterina Agapova
Akmaral Matmusaeva кроме двух шкафов ничего не имею
пилка для ногтей
Akmaral Matmusaeva зачем мне ваш глупый ответ?
Альбина Родионова какой вопрос такой и ответ!
можно сделать встроенный шкаф или гардеробную, самое нужное это стол и кровать или диван, стул и обувница
Zulaika Nishanbaeva
Унитаз
Юлия Рошко
Без зеркала 100% . Как без него мартышку нарисовать.
Женя Коба
На новую квартиру покупайте все новое по возможности. Не везите старые шмотки, сразу переберите. Купите новое постельное белье, одеяла, подушки http://www.nochskazka.ru/, посуду, все необходимое для уюта и комфорта. Тогда и лишний шкаф для старых вещей не понадобится.
Не везите старые шмотки, сразу переберите. Купите новое постельное белье, одеяла, подушки http://www.nochskazka.ru/
Jess Veliciug