Домоводство
Продаю квартириру и переезжаю в новую. Стоит ли заменить мой любимый дорогой унитаз на дешёвый а ещё дверные ручки? :)
у меня хорошие ручки дорогие, стоит ли заменить на дешёвые какиенить купить чтобы оставить новым жильцам?? Или я жмот??
Мы, когда квартиру продавали, все дорогое поснимали и забрали, чтобы установить на новой квартире - качественные сантехника и дверные ручки стоят довольно дорого и почему кто-то должен своё оставить, а себе всё покупать заново? Причем не гарантия, что новые жильцы все это оставят, ведь у них может быть совсем другой вкус. Но делали всё это до того, как покупатель квартиру посмотрел и согласился купить. И ничего вы не жмот, не будете же вы оставлять встроенную кухню, например, а почему же если забираете вами же купленные дорогие ручки - это должно осуждаться? Купите самое дешевое - лишь бы было, а уж новые хозяева сами решать, как им быть.
Лучше конечно же сменить дверные ручки, знакомые не так давно меняли и покупали в этом магазине http://www.mirar-group.ru/ruchki-skoby/Россия/ , очень большой выбор говорят, есть даже какие то необычные)
Конечно все посрывать и ручки и замки и унитаз ну и проводку с выключателями чё себя то обделять !!
Сантехника должна остаться на месте! А ручки это уже на ваше усмотрение.
дверные ручки одобряю
замени канешь, положи их в коробочку в новой квартире, пусть лежат)))
не забудь эл. лампочки выкрутить !
главное дверь входную забрать, тоже чай не дешовая, меня при обмене лампочка прикрученная изолентой к проводам встретила без патрона и ведро помойное с протухшим содержимым
Почему нет? Тока без фанатизма. А то наши продавцы сняли всё, что смогли, включая смесители, розетки и кнопку от дверного звонка. Мне чего-то это показалось перебором.
Меняй. Новым жильцам наверняка захочется поставить всё своё.
ага, сталкивалась я таким, и раквину забирали, плинтуса отодрали, выключатели и т. д., вот я их вспоминала "добрыми" словами
а покупатель когда смотрел, это всё видел? ТОгда должно остаться!!!! А я б новую квартиру ВСЁ НОВОЕ ПОКУПАЛА!!!! А не марадёрничала, пусть даже и со старой своей квартиры, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖАДНИЧЕСТВО!!!!