Домоводство

Вопрос к тем, кто переезжал в другую квартиру

В какую службу обращаться, чтоб и перевезли тяжести и доставили тяжести от первой квартиры до такси и от такси до второй квартиры? Муж круглосуточно у матери следит за рабочими, делающими ремонт других людей, кто мог бы помочь нет. После смерти родственницы перевозим кое что очень тяжелое из ее квартиры себе на квартиру.
договаривайтесь за обьем работы а не за время, могут специально тянуть время что бы заплатили больше
Динара Душанова
Лучший ответ
Нужно избавляться от вещей, а вы их в дом тянете.

Откройте объявления "Грузовое такси с грузчиками" своего города, почитайте отзывы на выбранную компанию.

Мне попались грузчики (студенты) на подработке. С такими лучше вообще не связываться? Пока сам спускал коробки, эти двое дрищей умудрились как то диваном заблокировать выход из квартиры. После 10 минут самостоятельно извлёк его из пройма. Ещё сломали колёса у холодильника.
Stelli Stelli
Анжелика Иванова В дом везём очень нужную вещь очень тяжёлый нагреватель, так как своего никогда не было. Когда стал сильный ветер в наши окна была готова платить за нагреватель.
Повторю - нужно избавляться от вещей, а вы их к себе домой тяните.
Лида Бейтлер
Алёна Власова Синдром Плюшкина не даст))
Анастасия Павлова Рояль бы вас устроил?
мы всё на себе перевозили. 2 раза. и друзей просили помочь - силой.
нам помогали друзья, и машиной и рабочей силой
Anetta Belka
В авито
любая компания по грузоперевозкам, заказываете переезд с грузчиками
на Авито-море услуг.
Анна Щетко
В интернете полно таких предложений. Грузчики и с машиной и без машины. Могут даже упаковать ваши вещи.
Aleftina Alekseeva
Грузовые перевозки наберите в гугле - десятки фирм в каждом городе такие услуги оказывают. А ещё лучше мужа отправьте этим заняться - всё больше пользы, чем круглосуточно у ремонтной бригады над душой стоять.
На авито полно объявлений.
Кто перевозит у того и грузчики есть.
Грузоперевозки + грузчики. Не уж то на подъезде рекламы нет?
Светочка ******
"Деликатный переезд". Перевезут, как себя.
Всю жизнь что-ли рядом с Лыковыми прожили в тайге? Про грузчиков, перевозки и авито ничего никогда слышать не приходилось?
На Авито, Юле очень много объявлений. Но сначала работа, потом деньги.