Домоводство
сколько раз вы переезжали за свою жизнь? и когда вы поняли что нашли именно ту квартиру которую искали всегда?
и почему вы вообще переезжали?
раз 12 переезжали, а поняли сразу
Раз 5-6.
7 раз переезжали, имею ввиду семейную жизнь. Улучшали жилищные условия. Начинали с 7,5 метровой коммуналки, но своей. Квартира, в которой живем, меня нравится, но через пару лет дочь закончит ВУЗ, квартира останется ей. Предыдущую оставили за сыном. А сами с мужем отреставрируем частный дом, доблагоустроим ( наследство осталось) и опять переедем. Правда, не скажу, что это мечта моей жизни, но мечта мужа, поживем, на квартиру обменять можно в любое время.
4-е раза. Все в восторге от нашей последней квартиры, живем уже 9 лет, каждый раз думаешь: вот, она, долгожданная, поживешь - оказывается есть и лучше. А переезжали, потому-что улучшали условия проживания.
4, предстоит 5.
Если не считать тех переездов, что в детстве были, то 1 раз. Из Подмосковья в Москву. Живем в новой квартире 1.5 года, а кажется, что всю жизнь. Думаю, что это признак того, что квартира подходит на все 100%
1 раз переезжал
ja pereeschala sperwa is kasachstana w germaniju i po germanii 4 rasa s roditeljami i 5 ras s mushem teper shiwom w 3ch komnatnoj kwartire i dwoe detej i nawernika eto ne poslednjaja kwartira tak kak deti hotjat kashdij sebe odnu komnatu
Если не считать переездов в детстве, то 1 раз. в том году! Продали однокомнатную и купили трешку! Я сразу влюбилась в эту квартиру! Мы когда ее смотрели я уже знала что она будет моей! Мы смотрели ее через агенство и не сошлись в цене. так я потом нашла самих продавцов и договорилась о цене и купили без агенства. вот так мне хотелось эту квартиру!!
До 24 лет жила с родителями. Замуж вышла, уехала в Москву. Муж военный, переезжали 2 раза, зато теперь хоть своя квартира.
1 раз, но жалею
та квартира была больше, и лучше в 100 раз
разменяли квартиру и переехали
3 раза: сначала в общаге жили, потом на квартиру пошли-общагу продали, людей выселили, потом дали ведомственное жилье-частный домик-это самая -самая моя мечта была- переехать так, чтоб по голове никто не стучал: нам с соседями до этого не везло. сейчас выезжать отсюда не хочется, жаль только, что не наше собственное жилье.
Блин привезли меня сюда с роддома и досихпор ни разу не переезжала. Даже в комнате той же живу. Скукота зевотная. Вот парень завет к себе. Он в другом городе живет. В маленьком, а я привыкла к нашему шумному чтоб почасу до работы добираться. Так не хочется соглашаться скучно наверно там будет ((( но что делать? он там у себя Биг Босс) ) а у меня тут даже работы нет ((
1 раз. поняла с первого раза-как только из роддома переехала ...домой....)))))
2 раза