Домоводство

это вообще считается нормально или нет??? что ребёнку четыре месяца а мать пьёт уже шампанское и пиво хлещет???

нормально, а как же дети алкоголиков???
Елена Малышева
Лучший ответ
бывает и хуже
Жанна Корженко
хорошая мать, аж до 4 месяцев дотерпела.. . другие вообще пауз не делают..
Роза Туякова
если не кормит почему нет? за 9 мес ошалеть можно )))
Раушан Жубаныс
Я не знаю, кто тебе эта "мать", но по мозгам ей точно надо дать! КАК она будет растить ребёнка "под кайфом"???
Если грудью не кормит, то чего бы не выпить слабоалкоголки, ведь и шампанское и пиво лёгкие напитки, особенно если выпить бокал или стаканчик, ну а если ребёнка кормит, то конечно очень плохо, нельзя этого делать, конечно глоточек или на язык попробывать можно, а вот упиваться - вредно!
если кормит грудью, то не нормально.
а почему бы и нет, если грудь конечно не кормит
Конечно, нет. Давно доказано, что социальная атмосфера очень влияет на окружающих людей, к тому же, *маленьких*,которые усиленно впитывают информацию об окружающем мире, включая эмоциональную обстановку. Влияние оказывает даже спор двух родителей или шум на улице.
Если мать беременная на четвёртом месяце, то на ребёнке можно ставить крест - это будет уже 100% нездоровый плод. Согласитесь, что почти каждый ребёнок берёт пример с родителей... Ближе уже некуда.
Оля Тен
Если она его не кормит грудью, то пусть пьет.
Люда
Весь мир сошел с ума! А потом удивляемся, откуда такие дети?
Это не мать!!!!
Ну если она не кормит грудью, то это личное дело матери
нет не нормально. если она еще и грудью кормит то ваще
НУ.. . пусть они начинают готовить спальню в психичиской больнице, потамучто он станет сумашедчим
Oksana Lanko