Домоводство
Можно ли нормально питаться на 5000 тысяч в месяц?
Можно. Картофель, лук, морковь, капуста это не дорого (20-40 руб). Курица бройлер 120 руб 1 кг. тоже, крупы 15-20-30 руб. Готовить самим, печь тоже самим. Я думаю, многие и на меньшие суммы живут. Хлеб сами пекут. Дрожжи сухие пачка в пределах 50 руб. + вода+мука соль +сахар. Замешивай, пусть подходит и выпекай. А если хлебопечка, то и проблем нет. Так же замешивает тесто. На вареники ( вода, соль мука) начинка картофель+ зажарка с луком. Это тоже недорого. Если есть захочешь сэкономить.... сэкономишь.
Ирина Чуприна
Ой как всё правильно )))
при условии собственной дачи, когда на зиму полностью свои запасы овощей и ягод, можно,
если продуманно готовить и покупать
Да, одному вполне можно.
Если только диетическое питания . Каша картошка и капуста
я на 5-6 тыс в месяц питаюсь ни в чем себе не отказываю
Нет. Я не знаю, что можно накупить на такую сумму (5000 тысяч = 5 миллионов рублей), но я столько точно не съем.
хватает, если готовить дома
Можно.
Только вместо мяса придётся косточки варить. И не каждый день.
Ольга Ласс
А что 120 рэ за кг. курятины это так дорого? )
Татьяна Лантвоева
На 5 миллионов-то? Это будут косточки единорога ?
Если на 5000 тенге, то нет. Едва хватит на неделю.
если готовить самой и не покупать ерунды, то этого с лихвой хватит на здоровое питание.
этого вполне достаточно, если по ресторанам не ходить
Примерно так и питаюсь.
Если готовить, то можно. Если будете покупать всякую фигню в виде полуфабрикатов, то нет.
вполне, купить куриных шеек, говяжьих костей, овощей, круп и варить супы, каши.
можно, если больше ни на что деньги не тратить
В Узбекистане, Таджикистане с ресторанов вылазить не будешь.
Там один чебурек, самса, набитые мясом, стоят 5 рублей.
На 5000 евро, если только)
Можно средненько так, бедненько, готовить.
5000 тысяч- это пять миллионов. Не лопни от обжорства и учи арифметику.
Ну экономненько так можно в принципе. По-скромному
вполне если это только на питание
Смотря в каком регионе.
Мало что ли? На такую
сумму и растолстеть можно. У кучи людей зарплата слегка больше.
один раз в месяц
можно и ненормально
Смотря где. В СПб. например, при желании еще и сдача останется
У вас низменные интересы
Общение с богом отбивает желание набивать живот
Zulya Babayeva
То-то все попы такие жирные, от святого духа, не иначе