Домоводство
скажите зарплата 12 тысяч в месяц это нормально для нашего времени?
Нет. Не нормально. Надо искать другую работу. На такие деньги молодому человеку не прожить. Это по силам только к всему привычным пенсионерам (((
человек с таким ником просто не имеет права на подобные вопросы
Это зависит от ваших потребностей. Конечно, это не ахти какая зарплата.
Это мало.
Для деревни нормально, для города нет.
Зависит от места проживания.
Ну если это в евро, то вообще "КРУТЬ"
Это суперская зарплата по словам нашего премьера
Это копейки. НЕнормально.
Маловато, надо не меньше 20...
смотря в каком регионе. для меня 60 маленькая, а где-то 100 -нижний предел.
какой регион? в СПБ - на эти деньги и месяца не проживешь, если только на хлебе и воде
это позорище
Для времени или страны?
Ну в общем-то это почти пенсия, а нормально или нет,,,, По одежки протягивай ножки!
В зависимости от места жительства, в селе даже очень хорошо.
Альбина Х
в селе это мало
смотря где. В Омске более ли менее, если ещё кто-то в семье работает. А в Сургуте ни о чем
конечно не нормально а если 6 тысяч это как считать
Нет не нормально, но очень много вокруг людей, которые получают ещё меньше.
Это зависит от потребностей и места жительства. В курганской области нормально. В московской мало.
У меня сосед тут жаловался что пенсии не хватает на жизнь. Так я поинтересовался сколько ему платят - Говорит 70 тысячь. Вывод - сколько не плати людям всё будет мало.
Так это он ещё и храпит
По-моему нет. Для нас достаточно 20 тыс. в мес.