Домоводство
Какую стиральную машину посоветуете за10-12 тыс? Знакомые маятся от Самсунга - постоянно по полу ездит.
недавно взяли аристон.... стоила 10400 рэ.... пока нормально.... до нее была беко.... тоже не дорогая.... пропахала 7 лет отстирала на двух маленьких детей.... качество стирки у обоих нормальное.... LG с прямым приводом хвалят... они чуть дороже....
Зануси вертикалка.
чтобы не ездила, надо отцентровать как следует.. . там ножки подкручивающиеся есть, подкрутить их до нулевого уровня)) ) либо идеально ровный пол))))
У меня узкий Индезит... никуда не ездит и даже не очень вибрирует... один недостаток - шумная, особенно в режиме отжима...
У подруги Бош по всей ванне скачет. У меня сакмсунг-стоит крепко.
С вертикальной загрузкой. Т. к. бак стоит на двух осях. И ездить не будет. Марку выбирайте сами.
Руки
Samsung - 8 лет - полет нормальный - ничего никуда не ездит
у меня самсунг--никуда не ездит) ) отличная машинка на 5 кг
полы косые, значит или скользкие чрезмерно у знакомых тех...
ножки отрегулировать нужно.... не ровно стоит... у нас LG с прямым приводом... моя машинка тоже скакала... у сестры такая же не скакала... её муж нам ножки отрегулировал как то и тоже стоит... тихо работает
с вертикальной загрузкой
Пусть знакомые ваши купят специальные подкладки, которые снизят шум стиралки и "езду" по полу. А вам советую купить "Индезит"
Уже 16 лет пользуюсь машинкой Индезит и ни разу ни куда не уехала))))
Анкерный болт вам в помощь

"Бош" хорошие!