Домоводство
Какой стиральной машине отдать предпочтение. Собираюсь купить стиральную машину, посоветуйте какую выбрать.
у меня Индезит- устраивает на все100%
я отдала предпочтение аристон аквалтис а ку икс эф 109
мне нравится что тихая. куча режимов. из которых правда использую часто только один--быстрая стирка смешанных тканей 30 минут. тихая
но сейчас думаю--может имело смысл взять поменьше машинку. чтоб места меньше занимала
http://mymisto.com/stiralnye-mashiny/stiralnaya-mashina.html
У меня 11 лет BEKO,очень довольна.
и у меня Индезит с фронтальной загрузкой, и у мамы - довольны обе как слоны:)) . многое зависит от места, где устанавливать - чтоб удобно было. не бери Самсунг ни в коем случае - задолбаешься ремонтировать. бери машинку с ручками, не с электронным управлением - они надежнее. мне так мастер посоветовал в свое время. хороши Аристон, Индезит, Брандт, Бош. исходи из параметров ванной и ширины кошелька:)).
LG на 6кг, 10 лет гарантия на мотор с прямым приводом. Беспроблемный! Удобный по всем параметрам! Цена от 14-16т. р. я думаю и цена приемлемая.
отжим больше 1000 оборотов не нужен.... я 800 ставлю.... класс потребления эл эенргии у всех сейчас А.... наличие каких-то супер-пупер программ стирки на деле не нужно.... если семья не большая, то загрузки в 5 кг вполне хвалит.... в марте взяли хотроинт аристон за 10400 руб.... я вполне довольна....
столько страхов мне рассказали про фирму Веко (российская) и ломаются они чуть ли не каждый день и прочее. А она уже год работает моя хорошая и меня радует.
У LG оптимально цена -качество. Они на 11 кг рекламируют сейчас (при тех же габаритах) . У меня Самсунг (узкую нужно было, на 3-х я так и не могла собрать 2-3 кг белья, носки с кухонными полотенцами не стираю) .
Фигею от дорогой функции "автовзвешивание". Больше, чем машинка рассчитана, Вы в неё не впихнёте!
для меня идеальной http://www.zanussi.ru/node64.aspx?productid=10815&QPProducts=16225,11902,11903,16226,11905,11900,16227,11904,16228,11907,11908,11909,16229,16230,16231,11906,16232,11910,16233,16234,16235,16236,11914,16237,10818,10825,10822,10823,10821
минимум электроники - сама определит вес, экономична и проста
разные режимы - но только необходимые никаких новоротов
Любую не китайской или турецкой сборки, немецкого BOSH ( немецкой сборки ) на 8 лет хватило, вообще без ремонта и с переездами ...
НЕмецкой сборки Бош
Возьмите с двумя - тремя буквами ААА, что означает экономность расхода воды, электроэнергии, стирально порошка. У меня с IQ Симиенс (стоит правда 1000 евро) . Продаю ДЭУ воздушно-пузырьковую за 5 т. руб. почти новую!!!
У нас Samsung. Проста в обращении, хорошо стирает, 4 года ни одной поломки. Только у нас загрузка маленькая, с большой ставить некуда было.
у меня уже 5 лет Сandy. Нареканий на нее никаких нет.
Samsung не дорогие и практичные машинки, стоит дома узкая на 800 оборотов, сейчас уже таких нет. Что касается выбора то лучше брать ту у которой оборотов побольше 1000+.
недавно купили Samsung на 6кг с автовзвешиванием, керамическим нагревателем и барабаном даймонд, пока нравится...
Самсунг ЭкоБабл серия, однозначно.
Сейчас на рынке стиральных машин лучше по цена/качество/качество стирки нету.