Домоводство

какую стиральную машину посоветуете купить?

Индезит хорошие очень, если лучшие, то бош! Главное определитесь с нужными функциями и не переплачивайте за дизайн отсрочка старта и 99 режимов, достаточно всего 3:деликатная стирка без отжима шелк кашемир и тп... деликатная стирка с отжимом вся синтетика и с рисунками наклейками и обычная для хлопка и постельного белья температурных режима тоже 3:40 50 и 90 соответственно, мах 900 оборотов и то для хлопка, остальные ткани рвут.
Светлана Хоменко
Лучший ответ
"gorenje" - the best
Нина Южанина
у меня BEKO- я ей безумно довольна.
У нас Хотпоинт-Аристон (не умею писать по-английски, уж извините :-))))
Вера Жукова
приходите в магазин и выбираете которая меньше всех шумит
Мы купили стиральную машину Bosch WLX 20462. Отличная машина! Никаких нареканий!! ! Работает тихо, у кого стандартные ванны - такая машина удачно подойдет туда, прекрасно отстирывает белье - в том числе пятна от дезодорантов, с которыми другие машинки справляются иногда очень плохо. Все что нужно есть, легка в управлении. Двери великолепно подходят, ни каких зазоров, в отличии от LG (нашей сборки) , где надо стукнуть, поправить и т. п.. .
Думаю что немецкое качество, не подведет. Пока все великолепно, мне нравится. Советую.
LG с примым приводом!! ! Очень довольны!!!
Конечно Bosch, наверное любой нумерации, но лично я больше отдаю предпочтение с вертикальной загрузкой - занимает мало места, в любой момент можно что-то подкинуть-вынуть, при отключении электричества открыть.