Домоводство

посоветуйте какую стиральную машину - автомат лучше купить? Я в расстерянности

Бери или Бош или Индезит.
Мы индезит взяли 2 недели назад.
Загрузка 5 кг.
Ольга Шуть
Лучший ответ
...на сколько человек.... с экономным вариантом А... без сушки... по размеру места, где будет стоять.... Главный выбор зависит от состава и количества человек в семье-- тогда побирается машинка с определенным количеством функций.... Из надежных-- Индесит, Самсунг, Бош.... Удачи)))
Какую нить Зануссю!!!
Бош и Занусси пробовала - обе неплохие. Если есть возможность, берите полноразмерную (не узкую) . Загрузки 5-6 кг для семьи хватает.
электролюкс
у меня самсунг. вроде нормальная. на 6кг. просто сравнивать не с чем.
самсунг на 12 кг. Мечта моя!
Рима Хижняк
Если лучше, то Милле или Сименс.
Лучше Миле пока нет. Бош нынешний не чета тому, что выпускались лет 8-10 назад. Сейчас многие важные детали, что раньше были из металла, заменены на пластиковые. А отсюда и меньший срок службы. У Миле тоже есть такой грешок, но не во всех, как у Боша машинах. так что надо консультироваться с продавцами, прежде, чем покупать.
У меня Электролюкс, отлично стирает, я очень довольна. У сестры Бош (Махх 5). Отстирывет плохо, дрянь короче. Может, как раз потому, что узкая.
Ещё у неё была, сейчас плохо помню как точно называется, кажется Маргарита 2000, рекламировали её всё по телевизору, сломалась через полгода, мотор сгорел.
Бош
я остановилась на Бош - только у них есть полная защита от протечек...
ariston
Леля Злепко