Домоводство
Какой порошок для Стиральных Машин Автомат вы считаете лучшим? Посоветуйте? Спасибо!
Их много нужно разных, частично - для разных видов стирок, частично - для чистоты белья за счет чередования. Там - Ворсинка, там - Ариэль, там - ушастый нянь без запаха, там - Миф, для прогона дежурного, там - окрашивающий для джинсов, тут - мыльная стружка. Целая полка разных примочек, не считая отбеливающих добавок.
Пробовала множество, не вижу разницы.
персил..
Для меня лучший-гель Персил.
Ариэль.
Совет не для машины, а для ВАС:
я советую выбирать неаллергенный, для астматиков, хотя сама не астматик. Не надо, чтобы бельё ПАХЛО хоть каким душистым, но порошком....
Серия средств LV
Я жидкий гель покупаю, вкусно пахнет и расход экономный. Ласка или Дреф.
Мне Ариэль и Тайд нравятся
Тайд колор для автоматических машин
Мне больше нравится Персил
концентрированные порошки, в коробочках или в маленьких пакетах..
Жидкий Персил
Ну если уж хороший и по составу не ядерная смесь, то Персил или Ариэль) ) Я только их покупаю)
я обычно лоском или досей пользуюсь
Дени нравится .Только не Биолан . От него машины летят.
Е, ариэль, тайд.
Ариель, Персил
Вот уж действительно, кто является лидером, среди дорогих порошков это Персил! Это настоящий боец с любыми пятнами, кажется, что нет роботы с которой он не справился бы, ему по плечу любое задание, будь то шоколад или сок, вино или кофе, главное чтобы пятна были свежими и тогда стопроцентная гарантия, что вы их удалите. К тому же он является гипоалергенным, что большой плюс при стирке детской одежды, единственный минус в нем это его цена!
Мне нравится Ариэль, но у нас много подделок. Жидкий порошок ПЕРСИЛ. Но я это все покупаю в Финляндии.
Если по соотношению цена-качество, то Миф.
Если Вас интересует качество, то Ариель.
taid.