Домоводство

дорогая стиральная машина автомат за 25-35 тыс. рублей стирает лучше, чем обычная машина автомат за 10-158 тыс. рублей?

подруга говорит, что машинка за 10-15 тыс. рублей белье застирывает и оно становится серым и затасканым. а ваше мнение?
Первое образование у меня инженер-механик, второе - маркетолог. Могу с уверенностью сказать: принцип и устройство стиралок одинаковое, цена далее наворачивается за счет наворотов, брэнда, рекламной кампании и т. д.
Короче! Все стирают одинаково!
А еще, нежные ткани лучше всего стирают руки! Они ваще бесплатно к человеку прилагаются!
Удачи!
Айнура Сагнаева
Лучший ответ
Камиля Зекенова спасибо! очень доходчиво и весомо.
Цену поднимают за разные навороты, которые в стирке не имеют значения
Разница только в бренде и наворотах, часто не нужных. Принцип стирки один.
Чак Black Норрис
у меня ханса. куплена еще 10 лет назад за 10 тыс. одна из самых недорогих. работает до сих пор. мастер сказал что там просто нечему ломаться) ) если что можно самому разобрать. потому что для этого достаточно снять нижнюю панель, там все и расположено. поменьше электроники, а то если полетит, то придется всю панель переднюю менять.
Злой Одуванчик
да не то, чтобы портит белье, но чем дороже-тем лучше. мастера и то говорят. можно выбрать среднюю цену
Галина Гиривец
а машинка за 25 тысяч ещё превращает в новое и отбелитвает чтоль?
большего бреда не слышала ещё...
надо порошком нормальным стирать и ленорами всякими пользоваться

разница в цене.
люди протягивают ножки по одёжке. мы с мужем купили дорогую машинку, но те, кто не могут себе это позволить покупают дешёвые и радуются так же как и мы своей!

да кста, у нас Горение, очень рекоммендуювсем и плитка Горение. качество мне нравится!