Домоводство

подскажите. каким стиральным порошком для стиральной машины вы пользуетесь? нравится ли он вам? Почему именно им стираете

Inzhukin's Mаmmy
Попробуйте Dreco, Германия. С нашими рядом не поставишь. Стирка на 5, экономичность на 5, выполаскивается легко, запаха нет, заметно нежнее к ткани относится (после наших порошков белье вытрепано) . ну, а еще лучше это Корейские порошки, но там цена!!!
•°•†•°  Sofi@ •†°•™°•
•°•†•° Sofi@ •†°•™°•
Лучший ответ
разными. И жидкими средствами и сухими. Люблю разнообразие пробовать новые запахи и бутылки, что-то одно долго- приедается
Только Персил. Прекрасно отстирывает.
Златка
Детские вещицы стираю Ушастым нянем, но сильно грязные вещи стираю на больших температурах Дени детским - он хорошо все отстирывает. Но у ребенка и на него небольшая сыпка вылазит.. . Раньше был порошок турецкий Бинго назывался, сейчас что то редко его встретишь, может вам повезет, он вообще хороший. И выполаскивается хорошо.
Мария Жук
ушастый нянь. на другие порошки у ребёнка аллергия пошла.
ушастый нянь. стирает хорошо, легко выполаскивается.
Юлия Егорова
Дося-автомат. Годами проверено. Тренд не является гарантом качества: Дося сменила нашумевший " Тайд", который в разы дороже, но не лучший!...
Разными.
Разному белью - разные средства.
Tatyana Porechneva
меня устраивает только гель персил.
Ариэль. Выбирает жена, говорит что он лучший.
Бота Джакеева
жидким Ариэлем. или любым другим жидким. потому что лучше прополаскивается.
Оля Павленко
ариэль.
A*
Aselia ***
смтираем аистом или тайдом или из финки иногда привозим, дело не в порошке, а в стиральной машинке. Если машинка плохая каким порошком не стирай, все равно плохо будет.
персил
Жидкая Ласка, для разного цвета одежды, белья. а вообще то нужно попробовать и другие
Sagida Abdygaparova