Домоводство

Какую стиральную машину лучше купить? Candy - хорошая? Понравилась стиралка candy, в плане интерфейса

у меня Candy! купили из-за громадного загрузочного люка, который выглядит как спускаемый космический аппарат))) третий год служит безотказно. хотя я иногда в субботу по пять -шесть стирок загружаю ( а под Пасху раз восемь гоняла: белое, темное, цветное, шторы, чехлы с диванов, куртки, пледы...). по мне так у моей "канди гранд эво" очень удобный интерфейс, большой выбор режимов стирок, легко задавать и корректировать время стирки, силу отжима и температуру. единственно, что иногда бывает: может не отжать как следует (если белье сбилось в ком) - умная автоматика бережет подшипник. как-то раз машина "сложила" в ходе стирки всю "мелочь" в пододеяльник. пришлось растребушить белье руками и снова задать режим отжима.
Настя Преснякова
Лучший ответ
Гульфия Идиятуллина Короче фиговая эта стиралка, да?
Любовь Ковальская у меня тоже такое с пододеяльником бывает, дыру перед стиркой уменьшаю, связывая
Алиночка Березинская а полощет хорошо? Просто я тоже на такую заглядывала))
Хорошая. Порошком бельё не пахнет. Но с режимами стирки лучше Самсунг или LG.
_*
__Naz__ *****
найдите ее тут и почитайте отзывы http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=109012&hid=90566&track=fr_ctlg
Алиса Удякова
У меня Канди с вертикальной загрузкой - она великолепна!
Galia Sagieva
электролюкс выносливые ..еще сушильную на стиралеку и тогда праздник каждый день..
с полной защитой от протекания
El
Elmira
Нормальная, как и все..
Машинку надо покупать не по внешнему виду, а по характеристикам.
А мне по внешнему виду понравилась машина SAMSUNG. После консультации у продавца купила HOTPOINT ARISTON.
После того как купила стиральную машину фирмы Занусси, другие даже брать не буду)).
Работает уже 11 лет, недавно проверял мастер на недостатки - сказал еще лет 5 точно проработает.
А Candy у подруги, которую она два года назад купила, уже два раза ремонтировали, подшипники меняли и еще что-то.
Наталья Такташёва у мамы тоже Занусси работает 12 лет. меняли только фильтры грубой очистки воды (в шланге к машине). мастер сказал, что дело даже не в марке, а в сборке: 10 лет назад она была европейская. а теперь почти все стиралки у нас собирают.
В прицепе машинка хорошая, но лучше бош на века!!! Удачной покупки вам))
Александра Давлатова у меня была бош и летели у нее подшипники раз в пол года