Домоводство
Стиральная машина 3.5 кг - сильно мало или сойдёт? А фирма "CANDY" как по качеству?
Поделитесь опытом - влезет туда двуспальный комплект белья? Говорят, она очень шумная?
для моей семьи-мало, насчет фирмы ничего сказать не могу, у нас вся техника-ЭЛЕКТОРОЛЮКС
мы тоже купили машинку на 3, 5 кг, попользовалась и пришла к выводу, что она очень мала. все белье не уходит. У нас была " Сибирь" , что я настирывала за раз, теперь я стираю два раза. Берите на больший объем
Вполне нормально, в крайнем случае можно постирать давжды..
У меня маленькая Канди где-то лет 7, хорошая девочка, не подводит. Я при покупке исходила из размеров пространства, в которое нужно ее втиснуть, потому и ззугрузку выбрала небольшую, но мне хватает.
3,5 - очень мало.. . не практично. . Надо кг 5....ТОлько вот как раз двуспальный комплект и влезет. . и больше ничего (
у меня на 3,5-хватает вполне))
Семья 3-е мелких и родители, работает уже лет 7. Ничего не ломалось. Полуавтомат чтоли, программатор крутится только в одну сторону.
Чем меньше габариты, тем больше вибрация. Купил Самсунг на 6 кг.
У меня Bosch на 5 кг. Я довольна!
у меня такая c 2005 года работает, претензий нет, два комплекта помещается
у нас канди на 5 кг. нареканий нет.
у меня электро люкс 5кг, отлично. 3,5 маловато. если для одного человека, то норм 3,5
3,5 кг мало, берите 5, зато сможете постирать в ней все: одеяла, куртки синт., пуховики и т. д. На мой взгляд "candi" самая отстойная машина.
в 5 кг-вой я стираю пуховик зимний, покрывало с дивана (когда ребенок испачкает) , а в 3,5 кг-вую не вошло бы. Смотря что стирать будете. Кому-то и 3,5 хватает.