Домоводство
В стиральной машине на 4,5 кг можно стирать пуховики и куртки 54 размера ?
одеяла стираю - сворачиваю компактно, утрамбовываю - помещается. и простирывается. а уж куртки и подавно поместятся. пуховик не желательно - пух в кучки собьётся - в химчистку
пуховик раздуется а куртки стирайте
Можно смело. Возьмите пуховик и положите в барабан-так просто. И сразу увидите-влезет или не влезет. Только советую пуховик стирать жидким порошком во избежании разводов, а чтоб не скатался пух-добавьте в машину 3 теннисных мячика, они равномерно распределят пух.
Я стираю все нормально !
Стирать то можно, я один раз стирала пуховик, но потом пришлось выбросить
Я вместе с курткой стираю и теннисный мяч - пух не сваливается в один общий валенок: ) Не знаю, чего там по физике происходит, НО РАВНОМЕРНЕЕ ВЕС РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ. (вроде так) Выворачиваю, предварительно застегув на молнию.
Я стираю.
у меня муж рост 180 см, вес примерно, ну 90-95 кг, загрузка машины, пишу по русски "Канди" 4,5 кг, его пуховик стирается аж пищит, правда на 2 раза выжимаю
Лучше такие вещи не стирать в машинке - можно выкручивать, в режиме синтетики....
я бы не рискнула)) ) при намокании вес удвоится а то и утроится))
4.5 кг, это вес сухого белья при загрузки машины а не мокрого. умудряюсь стирать куртку зимнию в машинки 3.5 кг
нет нельзя, ваш пух потом скатится
Саму куртку можете, только без пуховика. -а то от него не чего не останется