Домоводство
Стиральная машинка на 2,5 кг. НЕ мало ли?
Подскажите пожалуйста какой примерно набор вещей можно постирать в машинке на 2,5кг? Как такой обьем для семьи из 1-2 человек. Или экономичней накапливать вещи для стирки и стирать в 4,5-5 кг. машинах?
Очень мало. Даже на двоих. а куртки, одеяла, пледы как стирать? Руками? Увольте, 21 век на дворе. у меня на 5 кг, и то я считаю её маловатой. На 7 - самое то. Неужто существуют машинки на 2,5 кг?
очень мало. и количество человек значения не имеет. объемные вещи просто не поместятся. даже одного человека :))
как минимум 5 кг загрузки должно быть и то если вы не собираетесь стирать крупные шторы, одеяла, пледы и пр.
6,5-8 кг с крупным люком нормально
А такие бывают? У меня и то на 3 кг. Не.., что мне в неё класть нечего было и на троих... Но куртку в ней не постирать. На 6 кг берите. В той точно можно 2,5 кг стирать.
у меня 5 кг и мне всегда мало)
Мало. А плед как постирать? а куртку? Даже комплект 2-спальный пододеяльник+двуспальная простынь+наволочки, предположу, что не запихнешь, за два раза надо.
Пиз.. ец, вы люди...)))) а шо мы делали когда НЕ БЫЛО сссука машинок?!..)
у нас 6 кг на 4 человека,
у меня на 4-вполне устраивает можно и на 2 ,.5ничего страшного
Маловато. Нам на двоих на три то мало.
Очень мало
У нас на 7 кг - самое то:)
Придется стирать чаще- расход всего больше. 5кг норма.
мало, очень мало однозначно. если возможно, не экономьте. берите на 5.
маловато
Конечно мало 5 как раз будет нормально