Домоводство

Уехала в отпуск, вырубила электричество, в результате вонючий холодильник и 4-5 кг испорченной еды...((((

за это тебе ни кто не заплатит... сама виновата
берешь ионизатор воздуха... туда на пару часов ставишь.. и всё ...озон убивает все запахи
есть ионизатор для холодильника
Asel9 Ergeshova
Лучший ответ
Вымыть, высушить, проветрить, разложить на полки активированный уголь или угольный фильтр для холодильника.
Malika Jumayewa
хы почитайте мои вопросы за посленюю неделю)) ) ситуация один в один)) 0
если будут писать выкиньте - не верьте! ! у меня месяц на 40 градусах жары стоял! !
три дня драила его всем - кометы силиты средства от известкового налета, сода, лимонный сок уксус
стоял открытый дня 4
когда запах начал уходить закрыла его а внутрь ватку смоченную в укусусе
сегодня первый день кладу туда еду
вроде запах ушел, отлько если принюхаться к стенке морозилке - что то почувствуешь
в общем если что - пишите это такой гемор, сочувствую (
Molya Miss
ой умора % )
да было бы очень смешно - если б не было так грустно !
Вымыть, конечно, в первую очередь - как следует! пачку соды в холодильник поставить - она впитывает запахи, а ещё в магазинах продаются специальные штучки для холодильников, которые запахи впитывают, но я не пробовала.
вызови дезинфекторов!
Dinara Auezbaeva
5 кг жрачки.... блин.... хоть один плюс в моем вечно пустом холодильнике :)
молодец!!!! наверное с сдой или еще с уксусом.
Galina Safonova
Молодец. Электроэнергию сберегла, на устранение последствий и то наверно не хватет.
поменять квартиру.
Выбросить всю испорченную еду.. . Срочно!! ! а не то будет вонь в доме.. . Вымыть холодильник уксусом.. . Конечно же разведённым.. . На 200 гр. т. е. на 1 стакан граннёный 1 столовую ложку уксуса.. . Всё тщательно протереть в холодильнике уксусным раствором и оставить не надолго холодильник открытым, ну это, так сказать для, проветривания!! ! Удачи!