Я когда-то постирала
И:
1. Вся машина была в шерстяных ворсинках))))))))) )
2.в месте крепления бака стала подтекать вода (((((((
так что теперь я бы не рискнула!
Домоводство
а можно ли стирать в стиральной машине с 6 кг. загрузкой плед 2,00 х 2,50?
машина расчитана на 6 кг сухого белья. :) стираем регулярно. только полоскание повторить нужно
Можно. В зависимости от материала, вес пледа такого размера колеблется от 4 до 5 кг
Смело стирайте. Размер позволяет.
Лучше не надо – отнесите в химчистку.
Вы его попробуйте ещё в барабан в сухом виде уложить, для воды места-то не останется.
Если влезет, то можно. У меня плед не помещается в стир. машину.
я в таких случаях иду в прачечную, где денежку кидаешь, порошок, ополаскиватель и... через час прихожу-если вае нормально-заберу плед, В противном случае просто расстанусь с пледом... но промышленные расчитаны на больший вес сухого белья. Особо ни чем не рискую
не советовала бы, может сорваться барабан, плед ведь когда пропитается водой и 10 кг весить будет, так что лучше не рискуйте
я думаю что конечно можно...
Так намокнет в стиралке! А ты не боишься без машины остаться? Лень руками? Попотей, не рискуй. Опосля душ не забудь принять, если русская.
можно, стирали, плюшевый
а сколько сантиметров в литре?
вы хотя бы уточняли из чего сделан плед.
если не из асфальта, а из нетяжелой ткани, то более чем достаточно
....в моей "сраньсуни - 3,5 кг" все мои клетчатые друзья стираются на ура, даже в паре
Да можно! И не такое стирали!
Если плед толстый-не влезет, а если нет и поместится-почему бы и нет!