Домоводство
А Вы все стираете в стиральной машине?Если нет, то что стираете руками?
Дорогие вещи не стираю.
Да многое на руках. Бельё, колготки, кружевное, часть шерстяных вещей. Пуховик в машинке только отжимаю.
не все стираю - жалко некоторые вещи .
Всё в машине. Там есть режим ручной стирки.
Все стираю в машине.
и кружево и кроссовки
все в машинке, абсолютно все.
Для нижнего белья деликатная стирка есть
Все в машинке
Руками стираю капроновые колготки и лифчики в которых есть косточки (а они у меня во всех лифчиках есть) , легкие летние платья из тонких тканей тоже руками стираю. Все остальное стираю в машинке.
то, что срочно понадобилось или жалко в машинку кидать. Только вот вспомнить ничего не могу: давно руками не стирала.
Рубашки- только руками, то, что дорого- только руки. Машина для брюк и постельного белья.
У меня хорошая машинка, все стираю там. Руками могу постирать например шелковый платок, зачем зря гонять машинку
Своего кошачка.
Вообще я все могу стирать в машинке, но бывает, когда вещь нужна, а она ни с чем из грязного не совместима, а одну ее в машине стирать не охота, тогда стираю руками.
И могу затеять большую стирку, т. е. стирает машина постельное, например, и одновременно я еще в тазу руками, вещи сына.
нет, не всё.
одежду из трикотажа, которая легко растягивается не стираю в машинке, а так же всякие линяющие ткани, которые нельзя со всем вместе постирать. вообще, жалко новые вещи в машинку класть )
все
все, кроме корсетов