Домоводство
Как стирать на стиральной машине?
Например, ставлю программу, где Т=60, и дополнительно ставлю Т=80. Какая в итоге Т будет?
будет 80
А инструкцию почитать?
сверхсложная задача?
Елена Коркина
Инструкция краткая-не написано как совместно с программой другую Т задавать. Написано просто-регулировка темп.
Не знаю, поможет ли Вам мой совет сейчас, но отвечу. Регулировать температуру можно в сторону уменьшения: можно на программе Т=90 выбрать Т=40 и постирать, например, синтетическую спецовку, которую нельзя кипятить, но она очень грязная. Вот она и будет два часа в машине крутиться в теплой воде и хорошо отстирается. Программа для стирки при более низкой температуре короче по времени, и даже если Вы выставите более высокую температуру, то теоретически вода просто не успеет нагреться. А практически я так никогда не делала...
В итоге будет не более чем по программе.
К каждой стиральной машинке прилагается инструкция по эксплуатации.
Почитайте внимательно и разберетесь.
Елена Коркина
Как стирать на стиралке? Очень просто: берёшь тазик, ставишь на машинку, наливаешь в тазик воды, сыпешь порошка и начинаешь стирать шмотку, при этом чувствуя себя полным идиотом. т-60, т-80.. ладно хоть не Т-34!!
Инструкцию читать пробовал?!
если программной запрограммирована т-60, то и будет т-60. (у меня так) , но есть новые машины у которых можно самому ставить программы (надо посмотреть в руководстве)
машинки у всех разные, хотябы марку написал бы, а там всем миром думать стали
для начала попробуйте постирать В НЕЙ.
Во первых стирают в стиральной машине, а во вторых в программе есть дополнительное полоскание, а не температура. Прежде чем пользоваться техникой, нужно прочитать инструкцию. Желаю удачи.
Елена Коркина
машина индезит.