Какая у вас стиральная машина? (Марка) Больше всего интерисуют отзывы о машинах с сушкой белья.
Собираемся купить узкую стиральную машину (45см) с сушкой и с загрузкой 8 кг (большим барабаном)
У кого есть подобная? Хорошо стирает? Думаем брать фирмы самсунг
Домоводство
Про стиральные машины
После отжима на 1000 оборотов белье выходит почти сухим. Я очень довольна своей помощницей (тоже Самсунг, но полногабаритная) . Наша старушка более 10 лет трудится без сбоев.
Вы же понимаете, что в узкой машинке барабан по определению будет иметь меньший объем, так что вряд ли стирка восьми килограммов белья будет эффективной. Решать Вам.
Подборка стиральных машин фирмы Samsung глубиной 45 см, рассчитанных на стирку 8 кг белья. Цена - 500-600 долларов:
Samsung WF1802XEY
Стиральная машина; Фронтальная; 8 кг; 1200 об/мин; 60x85x45 см
Samsung WF1802XEC
Samsung WF1802XFV
Samsung WF1802WECS
Samsung WF1802WFVS
Samsung WF1802XEK
Samsung WF1802XEY
Samsung WF1802XEC
Samsung WF1802XFV
Samsung WF1802WECS
Samsung WF1802WFVS
Samsung WF1802XEK
У нас самсунг, узкая, на 4кг белья, стирает хорошо. С сушкой мне не нравятся машины, слишком уж белье мятое потом.
Ольга Марданова
У нас была раньше с сушкой, иногда очень удобно) Лучше погладить чем по двое суток белье сушить по всей квартире) Сейчас, кстате, еще и с глажкой машинки есть! )
При покупке машины с сушкой 2 в 1 учитывайте то, что сушить за один цикл надо меньшее количество белья, чем постирано. А это очень неудобно. Постирал, часть белья вытащил и надо где-то положить, чтобы другую часть высушить. Потом надо бы новую партию стирать, а еще от первой партии часть белья не высушена.. . Поэтому или покупать отдельно стиралку и сушку или уж сушить на балконе. Конечно, если у вас нЕгде сушить и вы вынуждены сушить белье в машине, то альтернативы нет. Самсунг - отличные машины.
самсунг- хорошая машинка) берите
Мне нравится электролюкс машинки. Но самсунг тоже хорошая фирма, почему бы и нет.
У меня Бош узкая без сушки. Мне кажется, что все машинки стирают одинаково, зависит от порошка. А с сушкой у меня была сименс, но я сушила (редко) в ней только блузки, брюки, кофточки не толстые и зимой пеленки, когда они не успевали высохнуть, остальное надобности не было у меня балкон есть
Все машинки до 40 тысяч одинаковые! И не ведитесь на ночной режим стирки, тихо она стирать не будет.... она лишь не отжимать и белье будет делать и мяться до утра, пока отжим не включите.