Домоводство
При своём действующем кредите 50 тыс в месяц стали бы вы
Занимать родственнику 50 тыс. На три месяца? Стали бы ему объяснять свои проблемы и по?
даже при отсутсвии кредитов и проблем без проблем и обьяснений говрю, извини- нет
Даже и не знаю.
Честно.
Зависит от ситуации моей и родственника.
Зависит от наших с ним отношений.
Сам же знаешь, как бывает...
Не даёшь в долг-плохая...
Даёшь, так обязана забыть про это.
Честно.
Зависит от наших с ним отношений.
Сам же знаешь, как бывает...
Не даёшь в долг-плохая...
Даёшь, так обязана забыть про это.
ну если у меня кредит.. значит, денег нет, как я дам кому-то деньги?
У меня есть эти 50 000?
Они мне в эти 3 мес нужны?
Если у меня есть 50тыщ на одолжить, то почему у меня есть кредит?))) - если у меня таки есть эти тыщи, то кредита не будет. А если кредит закрывать, то и одалживать нечего ;)
(Терпеть не могу влезать в долги и одалживать кому-то деньги)
Пусть сам кредит берет
Я не даю в долг, никому и никогда. Если у меня есть лишние 50т, и моим родителям, брату или сестре срочно нужна помощь я отдам их так (захотят вернуть, пусть возвращают, если нет, то никаких обид и претензий).
Остальные родственники пусть идут лесом
Родственник занимающий полсотни зелени теряет статус родственника и автоматически посылается в далёкое эротическое путешествие.
Могу дать деньги только маме без возврата и близким друзьям, без возврата, если сами не захотят вернуть...
Только если родственник тяжело болен, не может работать, и от этих денег зависит какое то лечение . Я бы просто так отдала, если родственник близкий и любимый
А если родственник здоров, здоровы дети, то пусть идет работает, идет берет кредит. Зачем ему?! Телефон купить не по доходу???
родственник родственникому рознь, кому то да, кому то нет
Нет даю в долг только ту сумму которую могу подарить. А близких родственников у меня нет (мамы. папы, сестёр братьев родных)
Кредит штука такая, но родственные связи лучше, имхо.
Без родственников в России не выжить, имхо.
Катюша Коваленко
Но ведь по сути вами пользуются. Сейчас без проблем любой родственник может взять в банке
а на кой мне брать кредит если 50 к я могу спокойно кому то дать.... где логика?
Катюша Коваленко
Не спокойно. Поэтому и вопрос. Видимо ущемляя свои интересы