Домоводство
Среди вас есть такие люди, кто за полную трудовую неделю зарабатывает 40-50 тыс в месяц, скажите -
Почему вы решились за эти маленькие деньги отдавать себя работе? Если что, то я не с осуждением. Просто нужно знать
Конечно не большие деньги , но у людей значит нет выбора , значит их труд стоит именно таких денег.
А ты москвич или тебя родители кормят?
Наталья Чернова-Жукова
Приморье. Маме 73, я помогаю
А это разве мало?
Наталья Чернова-Жукова
Да. Я не могу найти работников за эту сумму. Но больше тоже не могу платить
На самом деле это хорошая зарплата,просто многие даже меньше получают.
Потому что работа, коллектив, график устраивает
а есть выбор?выбор или работать за 50 либо не работать за бесплатно
это зависит от места жительства- для Москвы это не много. а в других городах бывает,что больше и не платят. А жить надо- что бы на еду и комуналку хватало, как минимум
Да, есть.
Не везде есть работа за которую платят больше.
Я работаю за 25 тыс!!
знакомая на 3 работах за 150 000 работает, и все равно жалуется что мол денег нету)))
Знакомая и за 20 тыс работает, в нашем городе 50-60 считается отличная зп.
У нас на такую зарплату люди могут вполне прилично жить. На 30 живут нормально, а 50 ещё поискать нужно. Если конечно не сам на себя работаешь.
Согласна убрать вашу квартиру или дом за 200 тр.
Потому что слишком много кандидатов на моё место. Они и за меньшие деньги согласятся работать. Чем больше конкуренция, тем меньше платят.
Я работаю за бесплатно , потому-что я негр
А ты больше 200 тысяч в месяц зарабатываешь?
Наталья Чернова-Жукова
Да, но я сам себе режиссер
Раньше за 20ку работал, теперь за 35. Но и этого вже не хватает, цены растут