Домоводство

Что Вы думаете о тех бабах которые весят по 40-50 кг и говорят что они толстые? Просто хвастаются или у них паранойя?

если в той бабе 150 см росту и она весит 50 кг, то она скажем прямо вовсе не худенькая.
Анастасия Королева
Лучший ответ
кокетничают
Аня Болт
Во -1х, никакие не бабы!
Во-2х, просто кокетничают девушки.
Инга Кормухина
Да ничего не думаю) так же, как и о тех, которые под сотню весят и орут на всех перекрестках, что их мужья и такими любят)) ) что мне до чужого здоровья..
Дурные городские мартышки или у них нет просто любимого человека который бы выгонял бы дурь из их головы
выброжают)))
Ольга Обанина ага, выброжают)))... я сама их, анорексичек, видела в психиатрической больнице №1 им.Алексеева (Москва).
Только психиатры так не думают, что они"выброжают)))
Хвастаются, однозначно. Если только они не больные на голову...
Светлана Балюк
анорексия часто заканчивается летально.. .
они больные и душой и телом.
Юлия Чуришка
Ничего не думаю.
Куда более глупо выглядит, когда жирная туша считает себя стройной.
А норма веса у каждого своя. Я вот вешу 52 и у меня лишних 3 кило потому что я маленького роста и в таком весе перестаю смотреться стройно
Они больные. Но плохо это понимают. Жутко смотреть на такие тела)
Хотя 50 кг для некоторых-вполне нормально. Просто нельзя доводить до идиотизма.
В чужую башку не влезешь. Может просто напрашиваются на комплимент, а может и клиника. Когда в любом весе чувствуют себя толстыми.
хвастаются, чтобы услышать: " нет, что ты! твоя фигура идеальна! "))
Переживают просто, и считают эталоном красоты худеньких, стараются выглядеть согласно эталону. Чтобы выглядеть привлекательно и мужчинам нравится. Они ведь на каждом углу твердят ищу женщину не склонную к полноте.
и то и другое
У всех по разному, кто на комплимент напрашивается, а кто и на самом деле комплекс выработали по поводу полноты
Стремятся к совершенству
Mария Ехнич
Дуры
Второе.
У них паранойя.