Домоводство

Скажите плиз как потолстеть киллограмов на 5??? При весе 162 см я вешу 44 кг, 24 года((( тяжело одежду подобрать

Татка ))))
фигня все советы.... я и булочки и пончики и сметану и Мак Дональдс люблю.... но вешу 47 при росте 166....единственный совет - можно одежду покупать в подростковых магазинах, и ещё - люби себя такой, это ж прекрасно, быть стройненькой!
Юлия Кожина
Лучший ответ
не помйму какие проблемы с одеждой могут быть.. наоборот прикольно быть худой... у меня рост 171 и вес 47 кг.. правда я тоже всячески пытаюсь потолстеть.. но не фига.. и вранье это все насчет макдонольдса и булок, каждый день на ночь наедаюсь, после обеда тож сплю и не фига
точно такой же вес у меня был в 24 года, точнее 40 кг при росте 163. Я стала поправляться после того, как бросила курить, иначе посмотрела на жизнь, стала радоваться ей, немного пила пиво, кушала с обедом и ужином. Вес набрала.

Спустя два года у меня снова был стресс, я стала покуривать, как результат - он снова пошел на убыль, вещи стали мотаться на мне...
С возрастом вес наберется, оставь все как есть. Против натуры не попрешь.
Счастливая Вы. Наверное, это конституция у Вас такая-потолстеть трудно будет Вам. У меня коллега такая же кроха-ест за семерых, ездит только на машине, мало двигается, спортом не занимается-и ничего ее не берет, ни на килограмм не поправляется.
Попробуйте пить какао, есть пирожные, торты, булки, жирное мясо
я тоже всегда хотела поправиться, весила при 165 см - 47 кг. Родив двоих детей вешу теперь 52-53 кг. Так что не переживайте, вес наберется, хуже было бы, если бы бороться с ним пришлось.
Анна Усачёва
Я не поправилась даже после рождения сына, хотя очень хочу. Мне прислали информацию по этому поводу, но ответ не помещается здесь. Выслала тебе на почту.
курить брось
Пиво+сметана.
Что бы очень толстой стать
Надо больше есть и спать
А еще можно навесить на себя бижутерии на 5 кг, тогда и поправляться не придется.. . )))))))))))))))
Пейте пиво и ешьте сметану.
Мяяяяясссооо, жареное с кровью с добавлениемприправы (смотря какое мясо), колбасы, короче все мясное. Только невтягивайся.
Aiperi Baktybekova
У меня подруга в 28 лет весит 48, но ей к лицу. ) Кушай после шести жареное, мучное, пиво попей - поможет 100%
мне б ваши проблеме при росте 162 см мои вес 87 кг и тоже трудно подобрать одежду. Кушать надо часто и много
булки и пироги, пироги и булки!!
Ирина Лямкина
Сдобные булочки, пончики, тортики с маслянным кремом, результат не заставит себя долго ждать
иди в макдонольтс 3 похода 5КГ)
В основном полнеют не от пива, а от закусти с пивом, так что выбирай закуску к пиву
1.много жри.. (не кушай а жри-это разные вещи) 2.жри исчо больше.... 3.почаще сиди в инете ...4.жРИ ЖРИ ЖРИ!!!
сходите в МИКИДОНАЛДС=)))))))))
кушайте много))))