Домоводство
считается ли это худой? При росте 162 см вес 43-44 кг
Норма у вас примерно 62 -68, ну и как вы сами считаете, вас ещё не сдувает.
да
Задохлик.
маловато будет
а сколько лет? если до 15-то нормально, нарастёт, а вот старше конечно худая...
Мой сын 170 см. вес - 46 кг. Ест больше меня в 2-3 раза. Ну что ж тут поделать то? Только завидовать. :)
Для нормальной девушки худовата, а вот для балерины толстая. Если ты не балерина, то тебе нужно поправится хотя бы на 10 кг. Впрочем, если тебе нет еще 20 лет, то ничего делать не надо. Главное не худеть.
считается, что нормальная масса тела при любом росте будет, если от роста отнять 100.ну... для моих 174 вес в 74 наверно будет многоват? но 44 кг-это извините, вес ребенка в 12 лет. надо поднять хотя бы до 50. а вот 60 кг для вас уже будет излишне
это дистрофия.... или анорексия... жуть. щаз такое не модно...
Да уж!!!!
это нормально!
даже очень!! !
срочно ешь!
Да. . Я до родов при таком росте весила 49 кг, была худой. а 43..да, очень худая. Правда, кто-то написал, что норма 62-68-это много!!!! Максимум 55-58.
недумаю
если вам худо, то -да, если хорошо, то нет
можно поправиться кг на 2-3
Все относительно. Кто то посчитает худой, а для меня нормально...
не так уж!
Ну это просто жиртрест какой-то! На диету немедленно!:)))
ДА. Потому как при вашем росте хотябы 50 -55
это уже болезнь)))
удалён
для ж рост-110см=кг, для м рост-100см=кг
Если вы себе нравитес ь и вас все устраивает, тогда все нормально.
Оч даже хорошо! я сама такая!)))))))
прибавить пару килограмм и нормально))