У нас родилась племяшечка-ей вторая неделя. Просто Дюймовочка -2100 и 45 см, но она уже улыбается-это такое счастье !!!
Все будет нормально, откормите и вырастите. Когда наберет 3500 можно идти на массаж, после массажа дети лучше развиваются и набирают вес.
Домоводство
нормально ли это считается или нет?? ребёнок родился рост 44 см, вес 1560 кг?? не лилипут?
маловато, но ничего
а у меня дочка была 4 кг и 59 см, а сейчас ростик 154 см и вес 45 кг (ей 18лет) . Так что оно никак не связано с будущим
Это нормальный ребенок. Моя дочка родилась весом 2680 и ростом 49 см.
А сейчас выше всех в группе детского сада среди своих ровесников.
Если беременность доношенная, то вес маловат, рост тоже. Может свидетельствовать о физиологической незрелости.
норма 2500 и 48 см. ребенок недоношенный. нет не лилипут.
маловат... да вырастет...
нормально, но наверняка будет слабеньким, болеть будет часто, ничего серьезного))))
Недоношенный, сейчас под аппаратом полежит, смесями откормят и будет такой же как остальные младенцы, не всем же рождаться по3500 и 50см. , люди все разные.
все нормально у меня дочь родилась 41см, 2450,а выписали 2300.сейчас ей 4 года. здоровая активная девочка.
просто недоношенный ребенок... но свое нагонит
Только наверное все это в граммах а не в килограмах
если 2560 г - то нормально, наберет еще..., главное, чтоб здоровый был.. .
а если 2560 КГ- то это ПЕРЕБОР....: -)))