Домоводство

А если у парня рост 183 а вес 81 а у девушки 165 см и вес 52, им нельзя быть вместе, он для нее сильно высокий?

Только не надо про любовь и все такое, вопрос в том, что они будут тупо смотреться рядом.
Я всегда любуюсь на такие пары. А то мужики измельчали, а женщины сплошные баскетболистки. У нас мужем разница в росте 5 см. А так хочется одеть шпильки см 12....
Так что пусть оглядываются и завидуют!!!!
Ольга Оляля
Лучший ответ
ну да. . и высокий и полный
Ирина Мялкина
Ну здрасссь! У моей дочери парень-190см, она-как ты, 165. Ну и нормально смотрятся.
ну у вас и представления о совместимости... куку)))
если это любовь.... что же тогда не жить и умереть не влюбившись, встречайтесь на здоровье, вот я 160см., а у меня все друзья за 180см и ни чего же
ты его на руках носить собираешься?
вообще классно смотрятся высокий мужчина рядом с хрупкой девушкой!
это смешно, вы самая обыкновенная пара, каких миллионы.. где большая разница в росте? ? я 169 мой парень один был 192 см, второй 198см, нормалёк
Мне нравятся такие пары. Женщина чувствует себя как за каменной стеной.
тупо еси бы наоборот было она 183 а он 165
у меня мама 164, а папа 198 и нормально, у бабушки с дедушкой, тоже разница в росте сантиметров 30 была.
Мой папа- 189 см. Моя мама - 152 см. Счасливо прожили 20 лет совместной жизни. Поменьше думайте о том, что скажут люди....
Женя Скакун
Что за ерунда??? ?
Если рост так сильно смущает, пусть девушка каблуки оденет побольше . Я раньше так делала, когда паернь у меня высокий был.
я со своим парнем смотрелась прекрасно! для этого и существуют шпильки!
Вот глупость-то какая. Кому какое дело как они будут смотреться. У меня знакомый парень 165 см, а женился на баскетболистке, головы на 2-3 его выше. И живут, не оглядываются на других, еще и малыша родили.
Elena Rudenko
Прекрасный парень! Одевай каблуки! И радуйся жизне!
рост не главное, главное чувства!